Национальный Контроль.

Четвертый зимний фестиваль «Билайн тюбингфест»

Афиша
Четвертый зимний фестиваль «Билайн тюбингфест»

Фото: Предоставлено организаторами

23-го февраля на тюбинговой горке в Парке искусств Музеон пройдет четвертый, уже полюбившийся многим москвичам, тюбинговый фестиваль, посвященный самому мужественному зимнему празднику – Дню Защитника Отечества

По традиции, в рамках фестиваля пройдут заезды на дальность, скорость и креативность, приняв участие в которых вы получите совершенно новый заряд эмоций от любимого зимнего развлечения – катания на тюбингах со снежных горок!

В соревнованиях может принять участие любой желающий, как дети, так и взрослые. Для этого нужно просто зарегистрироваться. Сделать это можно двумя способами:

  • пройти заранее электронную регистрацию по ссылке https://vympelkom-beeline.timepad.ru/event/666197/?utm_refcode=6c9f3a7e923c5a4ccffd1d26f50eef1571c3f65d и обеспечить себе место участника в одном из заездов;

  • зарегистрироваться в день соревнования у промоутеров в специальной зоне, расположенной возле входа на тюбинговую горку. Регистрация в день мероприятия будет открыта с 14:00.

Проявить мужество и смекалку, можно будет не только в соревнованиях на горке, но приняв участие в развлекательном квесте «Тренировочный лагерь». Здесь гости проверят, есть ли у них необходимые навыки, чтобы по праву считать себя современными защитниками 21 века. Все победители получат приятные сувениры и возможность выиграть билеты на тюбинговую горку.

В рамках фестиваля вход на горку в Парке искусств Музеон свободный для участников соревнований и их болельщиков. Количество участников ограничено.


Назад к новостям

Материалы дня

«Неизвестный Берлин. Май 1945 года» «Неизвестный Берлин. Май 1945 года»

8 мая 2020 года Еврейский музей и центр толерантности откроет выставку «Неизвестный Берлин. Май 1945...

ВДНХ отменяет массовые мероприятия ВДНХ отменяет массовые мероприятия

С целью предупреждения распространения вируса COVID-19 при неблагополучной эпидемиологической ситуац...

Кинотеатр «Поклонка» станет центром проведения Весеннего фестиваля «Классные показы» Кинотеатр «Поклонка» станет центром проведения Весеннего фестиваля «Классные показы»

Кинотеатр «Поклонка» при Музее Победы совместно с Премией «На Благо Мира», Всероссийским фестивалем ...

В Музее Победы 8 марта бесплатно выступит оркестр Леонида Лундстрема  В Музее Победы 8 марта бесплатно выступит оркестр Леонида Лундстрема 

В исполнении известного камерного оркестра прозвучат произведения венгерского композитора Белы Барто...

Четвертый зимний фестиваль «Билайн тюбингфест»