Национальный Контроль.

День семьи – вместе с любимыми героями «Союзмультфильма»

Афиша
День семьи – вместе с любимыми героями «Союзмультфильма»

Фото: Предоставлено организаторами

24 декабря в самом большом павильоне ВДНХ откроется первая благотворительная семейная ёлка «Мультяшки», которую организовали киностудия «Союзмультфильм» в честь своего юбилея и продюсерская компания «Театральное дело» при поддержке Департамента труда и соцзащиты населения Москвы.

Ёлка, на которой жителей и гостей столицы ждёт масштабное костюмированное театрализованное  мероприятие с участием ретро-персонажей мультипликационных фильмов («Ну погоди!», «Бременские Музыканты», «Винни Пух», «Карлсон» и многих других), пройдет в период новогодних каникул с 24 декабря с.г. по 8 января 2017  под девизом - «День семьи вместе с любимыми героями «Союзмультфильма». Более 5000 детей-сирот, а также детей из приемных и многодетных семей Москвы и Московской области посетят ёлку в эти дни.

По словам организаторов, эта елка станет одним из самых крупных новогодних праздничных благотворительных мероприятий для детей в России. На время праздника 75-й павильон ВДНХ превратится в многофункциональную площадку, где пройдут веселые квесты с участием сказочных героев и гостей праздника, показы мультфильмов, проведение обучающих  мастер-классов.


Назад к новостям

Материалы дня

«Неизвестный Берлин. Май 1945 года» «Неизвестный Берлин. Май 1945 года»

8 мая 2020 года Еврейский музей и центр толерантности откроет выставку «Неизвестный Берлин. Май 1945...

ВДНХ отменяет массовые мероприятия ВДНХ отменяет массовые мероприятия

С целью предупреждения распространения вируса COVID-19 при неблагополучной эпидемиологической ситуац...

Кинотеатр «Поклонка» станет центром проведения Весеннего фестиваля «Классные показы» Кинотеатр «Поклонка» станет центром проведения Весеннего фестиваля «Классные показы»

Кинотеатр «Поклонка» при Музее Победы совместно с Премией «На Благо Мира», Всероссийским фестивалем ...

В Музее Победы 8 марта бесплатно выступит оркестр Леонида Лундстрема  В Музее Победы 8 марта бесплатно выступит оркестр Леонида Лундстрема 

В исполнении известного камерного оркестра прозвучат произведения венгерского композитора Белы Барто...

День семьи – вместе с любимыми героями «Союзмультфильма»