Национальный Контроль.

День защитника Отечества на ВДНХ

Афиша
День защитника Отечества на ВДНХ

Фото: ВДНХ

«Боевая» «Зарница», тайны океанов и концерт группы Pedro y Juan

С 23 по 25 февраля 2018 года ВДНХ приглашает всех посетителей принять участие в развлекательных мероприятиях, посвященных Дню защитника Отечества. «Боевые» мастер-классы, веселая «Зарница», полоса препятствий и другие игры на площадке «Городской фермы», бесплатный концерт чувственного дуэта Pedro y Juan, а также скидки и льготы при посещении «Москвариума».

«Городская ферма»

Все выходные на территории «Городской фермы» будут работать игровые площадки для детей и взрослых. Тех, кто захочет принять участие в игре «Зарница», ждет стрельба в настоящем тире из пневматической винтовки, мастер-классы по моделированию боевой техники, обучение в школе разведчиков и строевая подготовка, а также запутанная полоса препятствий, преодолеть которую быстрее всех поможет любимица детей — ослица Глаша.

23 февраля с 12:00 до 13:00 спасатели МЧС в рамках Школы настоящих врачей проведут для посетителей «Городской фермы» мастер-класс по оказанию медицинской помощи. Юные спасатели познакомятся с военно-спасательным оборудованием и научатся приемам оказания первичной медицинской помощи в критических ситуациях.

После активных игр и занятий на свежем морозном воздухе гости «Фермы» смогут подкрепиться настоящей солдатской кашей и согреться армейским чаем из самовара.

МЕСТО: «Городская ферма» ВДНХ.

ВРЕМЯ: с 10:30 до 20:00.

Павильон «Рабочий и колхозница»

23 февраля в 20:00 в лектории павильона «Рабочий и колхозница» состоится концерт российской группы Pedro y Juan. Лиричный и эмоционально проникновенный дуэт виолончели и аккордеона станет романтичным подарком мужчинам к празднику. Репертуар группы разнообразен: в исполнении Яны Чекиной и Евгении Поповой можно услышать классическое танцевальное танго и танго-нуэво, классику, барокко и многое другое. Своим концертом на ВДНХ девушки поздравят всех мужчин с Днем защитника Отечества. Вход бесплатный, регистрация не требуется.

«Москвариум»

«Москвариум» на ВДНХ также приготовил сюрприз ко Дню защитника Отечества. 23, 24 и 25 февраля все защитники Отечества смогут бесплатно посетить уникальную экспозицию Аквариума при покупке билетов на водное шоу «Тайна четырех океанов». Участниками могут стать мужчины и женщины: военнослужащие, военнообязанные, призывники, воспитанники военных училищ и другие граждане РФ, имеющие отношение к вооруженным силам и органам обеспечения правопорядка и безопасности.

В период проведения акции посетителю необходимо приобрести билет* на водное шоу в кассах комплекса и предъявить оригинал одного из подтверждающих документов.

При покупке билета на водное шоу и предъявлении документа участнику акции будет выдан браслет**, дающий право на бесплатный проход на экспозицию Аквариума. Выдача браслетов будет проходить во время совершения покупки на всех кассах в здании «Москвариума» с 10:00 до 21:00.

* Акция не распространяется на электронные билеты, приобретенные на сайте www.moskvarium.ru, — участникам необходимо приобрести билеты на шоу в кассах, расположенных в здании «Москвариума», в один из дней проведения акции. Покупка билета, посещение шоу и экспозиции Аквариума должны быть совершены в один день.

** При покупке любого количества билетов на водное шоу и предъявлении одного подтверждающего документа выдается один браслет, дающий право на бесплатный проход на экспозицию Аквариума.

МЕСТО: «Москвариум» на ВДНХ, павильон 23.

ВРЕМЯ: с 10:00 до 22:00.

СТОИМОСТЬ: подробная информация о стоимости билетов на сайте «Москвариума».


Назад к новостям

Материалы дня

«Неизвестный Берлин. Май 1945 года» «Неизвестный Берлин. Май 1945 года»

8 мая 2020 года Еврейский музей и центр толерантности откроет выставку «Неизвестный Берлин. Май 1945...

ВДНХ отменяет массовые мероприятия ВДНХ отменяет массовые мероприятия

С целью предупреждения распространения вируса COVID-19 при неблагополучной эпидемиологической ситуац...

Кинотеатр «Поклонка» станет центром проведения Весеннего фестиваля «Классные показы» Кинотеатр «Поклонка» станет центром проведения Весеннего фестиваля «Классные показы»

Кинотеатр «Поклонка» при Музее Победы совместно с Премией «На Благо Мира», Всероссийским фестивалем ...

В Музее Победы 8 марта бесплатно выступит оркестр Леонида Лундстрема  В Музее Победы 8 марта бесплатно выступит оркестр Леонида Лундстрема 

В исполнении известного камерного оркестра прозвучат произведения венгерского композитора Белы Барто...

День защитника Отечества на ВДНХ