Национальный Контроль.

Фестиваль тюбинга на горке в Музеоне

Афиша
Фестиваль тюбинга на горке в Музеоне

Фото: пресс-служба проекта

27-го января на тюбинговой горке в Парке искусств Музеон состоятся увлекательные соревнования для любителей катания на ватрушках, посвященные Дню студента

В рамках фестиваля «Билайн ТюбингФест» пройдут три турнира с заездами на дальность, скорость и креативность. Участникам нужно будет проявить не только свое мастерство в умении кататься с горы, но и эрудицию.

Участие в соревнованиях сможет принять любой желающий: нынешние, будущие студенты и выпускники. Для этого нужно просто зарегистрироваться у промоутеров в специальной зоне, расположенной возле входа на тюбинговую горку. 

Кроме того, в рамках фестиваля на горке в Музеоне пройдут соревнования между технарями и гуманитариями. На этот заезд можно зарегистрироваться заранее с 24 января на страничке горки http://gorkabeeline.rambler.ru/

В рамках фестиваля вход на горку в Парке искусств Музеон свободный для участников соревнований и их болельщиков. Количество участников ограничено.

Для гостей фестиваля, не принимающих участие в соревнованиях, будет организована специальная лаунж-зона с удобными пуфами и согревающим чаем, а также большое количество интерактивных развлечений. 

*****

Программа фестиваля:

15:00-16:00 - Регистрация участников. После ее прохождения и до начала соревнований, будет организовано свободное катание для участников и их болельщиков.

16:00-18:00 – Проведение соревнований.

18:00-19:00 - Награждение победителей. Свободное катание для участников и их болельщиков. 


Назад к новостям

Материалы дня

«Неизвестный Берлин. Май 1945 года» «Неизвестный Берлин. Май 1945 года»

8 мая 2020 года Еврейский музей и центр толерантности откроет выставку «Неизвестный Берлин. Май 1945...

ВДНХ отменяет массовые мероприятия ВДНХ отменяет массовые мероприятия

С целью предупреждения распространения вируса COVID-19 при неблагополучной эпидемиологической ситуац...

Кинотеатр «Поклонка» станет центром проведения Весеннего фестиваля «Классные показы» Кинотеатр «Поклонка» станет центром проведения Весеннего фестиваля «Классные показы»

Кинотеатр «Поклонка» при Музее Победы совместно с Премией «На Благо Мира», Всероссийским фестивалем ...

В Музее Победы 8 марта бесплатно выступит оркестр Леонида Лундстрема  В Музее Победы 8 марта бесплатно выступит оркестр Леонида Лундстрема 

В исполнении известного камерного оркестра прозвучат произведения венгерского композитора Белы Барто...

Фестиваль тюбинга на горке в Музеоне