Национальный Контроль.

На ВДНХ начал работу новый инфоцентр

Афиша
На ВДНХ начал работу новый инфоцентр

Фото: ВДНХ

Узнать подробную информацию о мероприятиях, проходящих на Выставке, приобрести билеты и сувениры, спланировать маршрут, заказать экскурсию, провести встречу и многое другое гости ВДНХ могут в новом информационном центре в строении №230

Кроме того, продолжает работу инфоцентр в павильоне №16 «Гидрометеорология». В информационных центрах посетители могут зайти на сайт ВДНХ, посмотреть афишу мероприятий и оставить свои отзывы и пожелания, подключиться к бесплатному Wi-Fi и зарядить мобильные устройства на станциях от партнера — платежной карты «Мир». Для удобства навигации по Выставке здесь представлены бумажные карты и путеводители, а также работают инфостолы с планом, позволяющим совершить виртуальную прогулку и «полет» над территорией. У гостей есть возможность составить собственный маршрут и отправить его на электронную почту. На память о посещении Главной выставки страны можно приобрести тематические магниты, значки и открытки с символикой ВДНХ. С зарубежными посетителями работают англоязычные консультанты.

В инфоцентре в строении №230 можно отдохнуть в удобных креслах и диванах, выпить свежего кофе от резидента Парка ремесел ВДНХ кофейной лаборатории Smart coffee и поиграть в пинг-понг. Для всех гостей открыто обновленное кафе «Урожай» с ранними завтраками, которые начинаются в 8:30 утра, и 20%-ми скидками на все меню с 16:30 до 17:00.

На Главной выставке страны запланировано появление еще нескольких информационных центров. Два откроются в Ландшафтном парке и еще один — в павильоне «Рабочий и колхозница».

Генеральный партнер инфоцентров — карта «Мир», современная, технологичная и безопасная платежная карта, которая принимается на всей территории России, отвечает мировым стандартам безопасности и не зависит от внешних факторов. При оплате билетов на мероприятия и экспозиции ВДНХ картой «Мир» действует скидка 20%.

МЕСТО: ВДНХ, строение №230 и павильон №16 «Гидрометеорология».

ВРЕМЯ: в строении №230 — ежедневно с 9:00 до 19:00, в павильоне №16 «Гидрометеорология» — с 11:00 до 21:00.

СТОИМОСТЬ: вход свободный.


Назад к новостям

Материалы дня

«Неизвестный Берлин. Май 1945 года» «Неизвестный Берлин. Май 1945 года»

8 мая 2020 года Еврейский музей и центр толерантности откроет выставку «Неизвестный Берлин. Май 1945...

ВДНХ отменяет массовые мероприятия ВДНХ отменяет массовые мероприятия

С целью предупреждения распространения вируса COVID-19 при неблагополучной эпидемиологической ситуац...

Кинотеатр «Поклонка» станет центром проведения Весеннего фестиваля «Классные показы» Кинотеатр «Поклонка» станет центром проведения Весеннего фестиваля «Классные показы»

Кинотеатр «Поклонка» при Музее Победы совместно с Премией «На Благо Мира», Всероссийским фестивалем ...

В Музее Победы 8 марта бесплатно выступит оркестр Леонида Лундстрема  В Музее Победы 8 марта бесплатно выступит оркестр Леонида Лундстрема 

В исполнении известного камерного оркестра прозвучат произведения венгерского композитора Белы Барто...

На ВДНХ начал работу новый инфоцентр