Национальный Контроль.

На ВДНХ стартуют бесплатные занятия по итальянскому

Афиша
На ВДНХ стартуют бесплатные занятия по итальянскому

Фото: ВДНХ

С 3 июня в Шахматном клубе ВДНХ стартует серия бесплатных открытых уроков по итальянскому языку для детей. Каждое воскресенье преподаватели ALIBRA SCHOOL будут в легкой игровой форме знакомить ребят с лексикой и грамматикой иностранного языка

Занятия рассчитаны на детей от 6 до 12 лет. Здесь юным гостям Выставки предложат множество обучающих игр с яркими иллюстрациями, музыкальным сопровождением, и даже упражнениями с элементами легкой физической активности.

Для ребят будут организованы командные игры, а также активности, подразумевающие индивидуальную работу. Акцент в занятиях будет делаться на общие темы: одежда, животные, погода. А обучение будет проходить не только в помещении, но и на свежем воздухе. Все для того, чтобы юная аудитория в игровой форме усваивала базовые основы иностранного языка.

Наряду с занятиями по итальянскому языку в Шахматном клубе ВДНХ проходят бесплатные уроки английского языка от школы EF English First для детей от 4 до 13 лет. Занятия проходят по вторникам: первая группа (4–8 лет) занимается с 15:00 до 16:00, вторая группа (9–14 лет) — с 16:00 до 17:00.

Темы занятий в июне:

5 июня — «Рыцари и принцессы»;

12 июня — занятий не будет;

19 июня — «Звезды и галактика»;

26 июня — «Роботы».

Внимание! Для участия в мероприятии необходимо записаться по телефону: +7(495)134-39-30, доб. 2.

МЕСТО: Шахматный клуб ВДНХ.

ВРЕМЯ: занятия по итальянскому языку (ALIBRA SCHOOL): с 3 июня по 31 августа 2018 года, каждое воскресенье с 16:30 до 17:30. Занятия по английскому языку (EF English First): постоянно, каждый вторник. Первая группа (4–8 лет) занимается с 15:00 до 16:00, вторая группа (9–14 лет) — с 16:00 до 17:00.

СТОИМОСТЬ: вход свободный.


Назад к новостям

Материалы дня

«Неизвестный Берлин. Май 1945 года» «Неизвестный Берлин. Май 1945 года»

8 мая 2020 года Еврейский музей и центр толерантности откроет выставку «Неизвестный Берлин. Май 1945...

ВДНХ отменяет массовые мероприятия ВДНХ отменяет массовые мероприятия

С целью предупреждения распространения вируса COVID-19 при неблагополучной эпидемиологической ситуац...

Кинотеатр «Поклонка» станет центром проведения Весеннего фестиваля «Классные показы» Кинотеатр «Поклонка» станет центром проведения Весеннего фестиваля «Классные показы»

Кинотеатр «Поклонка» при Музее Победы совместно с Премией «На Благо Мира», Всероссийским фестивалем ...

В Музее Победы 8 марта бесплатно выступит оркестр Леонида Лундстрема  В Музее Победы 8 марта бесплатно выступит оркестр Леонида Лундстрема 

В исполнении известного камерного оркестра прозвучат произведения венгерского композитора Белы Барто...

На ВДНХ стартуют бесплатные занятия по итальянскому