Национальный Контроль.

Открытие летнего сезона в Еврейском музее

Афиша
Открытие летнего сезона в Еврейском музее

Фото: Предоставлено организаторами

В Еврейском музее и центре толерантности открылся летний выставочный сезон. Открытие проходило в течение двух дней – 19 и 20 июня

Гостями первого дня открытия стали Александр Добровинский, Дмитрий Гуржий, Анастасия Чухрай, Никита Высоцкий, Дмитрий Ликин, Михаил Каменский, Александр Файфман, Ян Яновский, Александр Зильберт, Вахтанг Кучава и многиедругие. Партнером мероприятия выступила компания Simple.

Выставка «Коридоры.Семь миров Высоцкого» пройдет с 20 июня по 23 сентября. На ней зритель получит возможность погрузиться в мир оживших образов из произведений поэта в сопровождении его песен. Каждый из залов выставочного пространства — это застывший кинокадр, посвященный конкретной области творческого наследия Высоцкого.

Выставка «Места: однозадругим», которая является главным событием четвертой сессии проекта Виктора Мизиано «Удел человеческий», пройдет с 20 июня по 19 августа. На выставке «Места: одно за другим» показаны работы современных российских и зарубежных художников. Произведения размещены не только в выставочной зоне, но и на постоянной экспозиции Еврейского музея и центра толерантности.

Также20 июня состоялось торжественное открытие новой летней веранды Еврейского музея и центре толерантности, в рамках которого прошел концерт Петра Налича. На воскресенье, 24 июня, на летней веранде запланирована насыщенная программа: детские мастер-классы, интенсив для взрослых по израильскому искусству самообороны кравмага, трансляция и обсуждения матча Англия-Панама, «Внеклассные чтения» с Туттой Ларсен и концерт Павла Артемьева.

На протяжении всего сезона на веранде будут проходить лекции, воркшопы, кинопоказы, паблик-токи, спортивные мероприятия и концерты. В дни проведенияЧемпионата мира по футболу на веранде Еврейского музея будут организованы трансляции ключевых матчей. Также к Чемпионату мира будет приурочена серия публичных бесед с известными российскими и зарубежными спортивными деятелями Champtalks.


Назад к новостям

Материалы дня

«Неизвестный Берлин. Май 1945 года» «Неизвестный Берлин. Май 1945 года»

8 мая 2020 года Еврейский музей и центр толерантности откроет выставку «Неизвестный Берлин. Май 1945...

ВДНХ отменяет массовые мероприятия ВДНХ отменяет массовые мероприятия

С целью предупреждения распространения вируса COVID-19 при неблагополучной эпидемиологической ситуац...

Кинотеатр «Поклонка» станет центром проведения Весеннего фестиваля «Классные показы» Кинотеатр «Поклонка» станет центром проведения Весеннего фестиваля «Классные показы»

Кинотеатр «Поклонка» при Музее Победы совместно с Премией «На Благо Мира», Всероссийским фестивалем ...

В Музее Победы 8 марта бесплатно выступит оркестр Леонида Лундстрема  В Музее Победы 8 марта бесплатно выступит оркестр Леонида Лундстрема 

В исполнении известного камерного оркестра прозвучат произведения венгерского композитора Белы Барто...

Открытие летнего сезона в Еврейском музее