Национальный Контроль.

Студентки Татьяны бесплатно прокатятся на катке ВДНХ в свой праздник

Афиша
Студентки Татьяны бесплатно прокатятся на катке ВДНХ в свой праздник

Фото: фотобанк НК

Вечером 25 января вход на каток ВДНХ для студентов очного отделения и всех Татьян будет стоить 200 рублей. А студенток Татьян при предъявлении студенческого билета и паспорта пустят покататься бесплатно

Праздничный тариф будет действовать на катке ВДНХ с 17:00 до 23:00. Льготный проход на каток предоставят студентам дневного отделения, предъявившим студенческий билет, а также всем девушкам по имени Татьяна, которым необходимо будет взять с собой паспорт.

Билеты со скидками можно будет купить только в кассах катка. Дополнительные услуги (прокат, заточка коньков и др.) оказываются в обычном режиме и оплачиваются отдельно.

Татьянин день — это традиционный народный, церковный и светский праздник, который отмечается в России с давних пор. 25 января принято поздравлять всех девушек и женщин, названных в честь святой Татьяны. А с момента учреждения Московского университета в XVIII веке этот день стал праздничным для всего российского студенчества.

МЕСТО: каток ВДНХ.

ВРЕМЯ: 25 января 2018 года с 17:00 до 23:00.

СТОИМОСТЬ: взрослый билет — 450 рублей; детский — 200 рублей; студенты — 200 рублей; Татьяны — 200 рублей; студентки по имени Татьяна — бесплатно.


Назад к новостям

Материалы дня

«Неизвестный Берлин. Май 1945 года» «Неизвестный Берлин. Май 1945 года»

8 мая 2020 года Еврейский музей и центр толерантности откроет выставку «Неизвестный Берлин. Май 1945...

ВДНХ отменяет массовые мероприятия ВДНХ отменяет массовые мероприятия

С целью предупреждения распространения вируса COVID-19 при неблагополучной эпидемиологической ситуац...

Кинотеатр «Поклонка» станет центром проведения Весеннего фестиваля «Классные показы» Кинотеатр «Поклонка» станет центром проведения Весеннего фестиваля «Классные показы»

Кинотеатр «Поклонка» при Музее Победы совместно с Премией «На Благо Мира», Всероссийским фестивалем ...

В Музее Победы 8 марта бесплатно выступит оркестр Леонида Лундстрема  В Музее Победы 8 марта бесплатно выступит оркестр Леонида Лундстрема 

В исполнении известного камерного оркестра прозвучат произведения венгерского композитора Белы Барто...

Студентки Татьяны бесплатно прокатятся на катке ВДНХ в свой праздник