Национальный Контроль.

В Москве пройдет XVIII Саммит HR-Директоров России и СНГ 

Афиша
В Москве пройдет XVIII Саммит HR-Директоров России и СНГ 

Фото: Предоставлено организаторами

Ключевое событие 2017 года для HR-руководителей состоится с 18 по 20 октября

Ежегодный Саммит HR-Директоров России и СНГ создает панорамную картину процессов, происходящих в сфере управления человеческим капиталом, предоставляет прекрасные возможности для встречи и общения с HR-коллегами.  Докладчики, входящие в рейтинг ТОП-100 руководителей по управлению персоналом в различных отраслях, расскажут о современной трансформации компаний под влиянием цифровой революции, поделятся опытом формирования новых HR-стратегий и применения новых digital-инструментов в управлении персоналом.

Традицию ежегодных встреч с особыми гостями на XVIII Саммите HR-Директоров России и СНГ продолжитувлекательная беседа с Юлианой Слащевой, Председателем Правления Киностудии «Союзмультфильм». Встреча с Особым гостем в этом году будет посвящена современному этапу развития экономики и бизнеса, особенностям трансформации компаний и принципов управления в текущих условиях, а также специфике управлении сотрудниками в сфере медиабизнеса и формированию личного бренда руководителя.

19 октября на Саммите HR-Директоров выступит коуч, психотерапевт и консультант первых лиц бизнеса и политики Алексей Петрович Ситников с темой «Корпоративная культура глазами психотерапевта». Алексей Ситников – доктор психологических наук, доктор экономических наук, профессор, ведущий специалист по НЛП, который в свое время и познакомил нашу страну с этим психологическим направлением. Под руководством Алексея Ситникова было реализовано более 400 избирательных кампаний в СНГ и за рубежом (включая кампании Б. Ельцина и А. Лебедя, победы на выборах НДР и Единства), более 200 тренинговых и более 300 консалтинговых проектов (он является признанным экспертом в сфере технологий формирования корпоративной культуры и управления изменениями в корпорациях). Являлся советником Президента, Председателя Правления ОАО «Сбербанк» Г. Грефа (2011-2013). В своем выступлении Алексей Ситников даст системное определение корпоративной культуры и расскажет о психотерапевтическом подходе к диагностике внутреннего состояния компании. Какие «психологические типы» и дисфункции компаний существуют? Как, в соответствии с ними, проявляют себя стили управления, корпоративная культура, стратегия? Заключительная часть выступления будет посвящена различными видам техник изменений. Алексей даст краткое определение каждой технике и расскажет об особенностях ее использования для решения задач формирования и развития корпоративной культуры.

В рамках Саммита HR-Директоров состоятся не только профессиональные дискуссии и обмен опытом, но и пройдет выставка решений и услуг, которые могут быть полезны для реализации HR-задач. 19 октября участники смогут почувствовать себя знатоками интеллектуальной игры "Что? Где? Когда?", а также принять участие в неформальной вечерней программе, где смогут ближе познакомиться с HR-коллегами и выиграть подарки от партнеров мероприятия. 20 октября состоится церемония вручения Премии за достижения в области управления человеческим капиталом "Хрустальная пирамида - 2017", в завершение которой в честь победителей пройдет коктейль с праздничным тортом.

Будет интересно! www.hrsummit.ru


ОРГКОМИТЕТ И РЕГИСТРАЦИЯ:

LBS International Conferences: +7 (495) 926-78-70, info@hrsummit.ru

Новости мероприятия www.facebook.com/HRSummitClub


Назад к новостям

Материалы дня

«Неизвестный Берлин. Май 1945 года» «Неизвестный Берлин. Май 1945 года»

8 мая 2020 года Еврейский музей и центр толерантности откроет выставку «Неизвестный Берлин. Май 1945...

ВДНХ отменяет массовые мероприятия ВДНХ отменяет массовые мероприятия

С целью предупреждения распространения вируса COVID-19 при неблагополучной эпидемиологической ситуац...

Кинотеатр «Поклонка» станет центром проведения Весеннего фестиваля «Классные показы» Кинотеатр «Поклонка» станет центром проведения Весеннего фестиваля «Классные показы»

Кинотеатр «Поклонка» при Музее Победы совместно с Премией «На Благо Мира», Всероссийским фестивалем ...

В Музее Победы 8 марта бесплатно выступит оркестр Леонида Лундстрема  В Музее Победы 8 марта бесплатно выступит оркестр Леонида Лундстрема 

В исполнении известного камерного оркестра прозвучат произведения венгерского композитора Белы Барто...

В Москве пройдет XVIII Саммит HR-Директоров России и СНГ