Национальный Контроль.

В ночь с 23 на 24 июня пройдет «Московский выпускной» в Парке Горького

Афиша
В ночь с 23 на 24 июня пройдет «Московский выпускной» в Парке Горького

Фото: facebook.com/mosdepkultura/

«Московский выпускной» пройдет в Парке Горького  в  ночь с 23 на 24 июня. В этот раз выпускникам будет предложено окунуться в игру, последний уровень которой - окончание школы и переход в настоящую взрослую жизнь, полную возможностей и открытий

Пройдя сквозь входную арку Парка Горького, выпускники попадут на традиционную красную ковровую дорожку, на которой будут располагаться фотозоны «#ВЫПУСК2018».

Для удобства навигации выпускникам будет предложено скачать мобильное приложение «Московский выпускной 2018», где они смогут найти информацию о всех активностях, расписание выступлений любимых артистов, а также принять участие в игре.

Пространство парка будет разделено на 7 интерактивных зон, соответствующих определенному навыку.

В тематической зоне «Харизма» выпускники смогут увидеть выступления уличных театров, а также посетить мастер-классы по ораторскому мастерству и работе с телесуфлером. Кроме того, в данной зоне будет организована музыкальная площадка Guitar Hero, где ребята вместе с приглашенными музыкантами смогут спеть песни разных жанров.

В зоне интерактивной локации «Интеллект» ребятам будет предложено решить множество головоломок, поиграть в крокет на траве, пройти шуточную интеллектуальную викторину и стать участниками зрелищного стимпанк-шоу.

Локация «Ловкость» представлена фотозоной «Компьютерная игра». На интерактивных точках площадки выпускники смогут поучаствовать в популярных командных играх.

В зоне «Восприятие» будущим студентам представится возможность пройти барабанный мастер-класс, попробовать свои силы в викторине на иностранном языке и проверить знание популярных маршрутов столицы.

На локации «Выносливость» выпускников ждёт множество командных испытаний, высокоинтенсивная тренировка от команды Nike, а также возможность почувствовать себя настоящим граффити-художником, нарисовав собственный арт-объект.

Все интерактивные площадки в локации «Сила» посвящены спорту: футболу, волейболу, баскетболу, настольному теннису. В зоне локации будут установлены мультимедиа объекты: «Спортивные кричалки» и «Гонки Digital».

В локации «Опыт» выпускников ожидает яркая фотозона - телешоу «Московский выпускной», а также всеми любимые игры: дженга, настольный теннис, керлинг и корн-холл.

На главной сцене Парка Горького пройдёт праздничный концерт. Хэдлайнерами мероприятия станут Feduk и Мот, которых выпускники выбрали сами путем голосования на портале «Активный гражданин». Также на сцене выступят: T-killah, Юля Паршута, Дмитрий Маликов, Жак Энтони, Ханна имногие другие.

На Фонтанной площади парка при поддержке телеканала RU.TV пройдёт танцевальный марафон «Дай Пять - Выпускной». Для московских школьников выступят любимые ими артисты: Марк Тишман, Миша Марвин, Город 312, Банд'Эрос, Фабрика и многие другие. Выпускники всей страны смогут перенестись на концерт «Дай Пять» благодаря прямому эфиру на телеканале RU.TV.

После завершения концерта Парк Горького превратится в огромный танцпол, где выпускники до самого утра смогут танцевать под любимые треки в исполнении известных диджеев.


Назад к новостям

Материалы дня

«Неизвестный Берлин. Май 1945 года» «Неизвестный Берлин. Май 1945 года»

8 мая 2020 года Еврейский музей и центр толерантности откроет выставку «Неизвестный Берлин. Май 1945...

ВДНХ отменяет массовые мероприятия ВДНХ отменяет массовые мероприятия

С целью предупреждения распространения вируса COVID-19 при неблагополучной эпидемиологической ситуац...

Кинотеатр «Поклонка» станет центром проведения Весеннего фестиваля «Классные показы» Кинотеатр «Поклонка» станет центром проведения Весеннего фестиваля «Классные показы»

Кинотеатр «Поклонка» при Музее Победы совместно с Премией «На Благо Мира», Всероссийским фестивалем ...

В Музее Победы 8 марта бесплатно выступит оркестр Леонида Лундстрема  В Музее Победы 8 марта бесплатно выступит оркестр Леонида Лундстрема 

В исполнении известного камерного оркестра прозвучат произведения венгерского композитора Белы Барто...

В ночь с 23 на 24 июня пройдет «Московский выпускной» в Парке Горького