Национальный Контроль.

Все для осенне-зимнего сезона покажут на выставке «Охота и рыболовство на Руси»

Афиша
Все для осенне-зимнего сезона покажут на выставке «Охота и рыболовство на Руси»

Фото: Пресс-служба ВДНХ

14 сентября на ВДНХ ЭКСПО открылась международная выставка «Охота и рыболовство на Руси». В течение четырех дней в 75-м павильоне любители активного отдыха смогут выбрать и приобрести все самое необходимое: лучшее снаряжение, экипировку, транспортные средства, специальное оборудование и аксессуары. Свои товары и услуги представляют более 600 российских и зарубежных компаний

Одно из самых крупных в мире тематических мероприятий разместилось на площади 15 000 кв. метров. В экспозиции представлен большой выбор товаров для профессиональной и любительской рыбалки: снасти, инвентарь, катера, лодки, моторы, спецодежда и обувь. Поклонники охоты и туризма смогут найти здесь оптику, приборы ночного видения, охотничье снаряжение, средства для ухода за оружием, спортивную и полевую экипировку, палатки, аксессуары для альпинизма, дайвинга и многое другое. Также здесь можно приобрести тематическую литературу, подарки и сувениры.

Выступая на открытии, управляющий делами Торгово-промышленной палаты Российской Федерации Владимир Быков отметил, что выставке «Охота и рыболовство на Руси» уже более 20 лет и она по праву любима рыбаками и охотниками. 

«Выставка не только самая большая в Европе, она самая популярная. И количество рыбаков и охотников с каждым годом все растет. Да и просто людей, которые любят природу, приезжают и находят для себя здесь очень много полезного, нового и интересного», — сказал Владимир Быков.

В этом году впервые на выставке открылся кинофестиваль «Вертикаль», посвященный фильмам об экстремальных, приключенческих видах спорта и дикой природе. Также здесь пройдут конкурсы фотографий, мастер-классы по заточке ножей, изготовлению блесен и оснастке удочек, установке палаток, выступления известных российских путешественников, дегустации блюд полевой кухни.

МЕСТО: павильон №75.

ВРЕМЯ: 14–16 сентября с 10:00 до 18:00, 17 сентября с 10:00 до 16:00.


Назад к новостям

Материалы дня

«Неизвестный Берлин. Май 1945 года» «Неизвестный Берлин. Май 1945 года»

8 мая 2020 года Еврейский музей и центр толерантности откроет выставку «Неизвестный Берлин. Май 1945...

ВДНХ отменяет массовые мероприятия ВДНХ отменяет массовые мероприятия

С целью предупреждения распространения вируса COVID-19 при неблагополучной эпидемиологической ситуац...

Кинотеатр «Поклонка» станет центром проведения Весеннего фестиваля «Классные показы» Кинотеатр «Поклонка» станет центром проведения Весеннего фестиваля «Классные показы»

Кинотеатр «Поклонка» при Музее Победы совместно с Премией «На Благо Мира», Всероссийским фестивалем ...

В Музее Победы 8 марта бесплатно выступит оркестр Леонида Лундстрема  В Музее Победы 8 марта бесплатно выступит оркестр Леонида Лундстрема 

В исполнении известного камерного оркестра прозвучат произведения венгерского композитора Белы Барто...

Все для осенне-зимнего сезона покажут на выставке «Охота и рыболовство на Руси»