Национальный Контроль.

«Абрау-Дюрсо» представила на инвестфоруме в Сочи новый проект

Бизнес
«Абрау-Дюрсо» представила на инвестфоруме в Сочи новый проект

Фото: abraudurso.ru

В рамках 17-го Российского инвестиционного форума Группа компаний и администрация Новороссийска заключили соглашение о реализации инвестиционного проекта «Гостиница “Абрау” 4 звезды»

Она откроется на территории Краснодарского края, город Новороссийск, с. Абрау-Дюрсо. Сумма инвестиций составит около 350 млн рублей.

Отель будет расположен в 4,5 км от черноморского побережья, на одной из возвышенностей около озера Абрау, откуда открывается панорамный вид на озеро и Черное море. Проект планируется реализовать в 2020 – 2022 гг.

Созданный на базе одноименного поселка в 2008 г., Центр туризма «Абрау-Дюрсо» последние несколько лет активно развивал территорию и инфраструктуру вокруг Завода шампанских вин.

«Ключевым фактором для увеличения туристического потока и привлечения большего числа отдыхающих в Абрау-Дюрсо являются строительство отелей и увеличение номерного фонда. Именно поэтому программа развития курорта Абрау-Дюрсо включает в себя разноформатные девелоперские проекты: уже начато строительство отеля Abrau Light категории 3*, запланированы к постройке отель 5* и клубная резиденция категории 5* плюс, а сегодня мы представляем новый инвестиционный проект гостиницы “Абрау” 4*», – сообщил Павел Титов, президент Группы компаний «Абрау-Дюрсо».


Назад к новостям

Материалы дня

Презентация нового  торгово-логистического центра в Цзиньчжоу (КНР) состоялась в Москве Презентация нового торгово-логистического центра в Цзиньчжоу (КНР) состоялась в Москве

Мероприятие прошло 28 апреля в отеле The Carlton Moscow и собрало 120 участников, среди которых были...

Конференция об инновационных технологиях TECH WEEK-2022 состоится этим летом Конференция об инновационных технологиях TECH WEEK-2022 состоится этим летом

Самая масштабная конференция технологий для бизнеса в России и Восточной Европе соберет более 300 сп...

В России производится всего одна пара кожаной обуви на шесть человек в год В России производится всего одна пара кожаной обуви на шесть человек в год

На полках магазинов сплошной Китай и лишь пятую часть, по оценкам экспертов, составляют товары отече...

Большое конгресс-шоу в прямом эфире Большое конгресс-шоу в прямом эфире

Рейтинг ожидания: 1 млн онлайн зрителей, 29 стран

«Абрау-Дюрсо» представила на инвестфоруме в Сочи новый проект