Национальный Контроль.

Бизнесмены Италии примут участие в ЯМЭФ-2017

Бизнес
Бизнесмены Италии примут участие в ЯМЭФ-2017

Фото: Пресс-центр ЯМЭФ

Итальянские предприниматели и топ-менеджеры итальянских компаний станут участниками III Ялтинского международного экономического форума (ЯМЭФ), чтобы на месте детально ознакомиться с инвестиционными предложениями и условиями для реализации бизнес-проектов в Крыму.

Такие договоренности были достигнуты в ходе визита в Италию делегации Фонда "ЯМЭФ" в составе директора Фонда Сергея Лазуткина и заместителя директора Марины Рахмановой. Подробности сообщает пресс-служба ЯМЭФ.

Как стало известно, деловую делегацию Италии на форуме возглавит почетный консул России в регионе Марке адвокат Марко Джинези. Интерес к перспективам экономического развития Крыма и участию в ЯМЭФ проявили в частности Мара Мартинович (компания Easy Marche, туризм), Джорджио Маги (The Pieralisi SpA, производство оборудования для переработки сельхозпродукции, переработка отходов), Невио Лаваньоли (президент сельскохозяйственной ассоциации региона Марке), Жанкарло Марци (Cicai Technology, девелопмент). 

Представители аграрного сектора интересовались ситуацией с мясным животноводством и просили оценить потенциал выращивания в регионе крупного рогатого скота для производства мяса, а также мясопродуктов по итальянским рецептам. Сельскохозяйственные компании интересовали также условия передачи сельхозугодий под реализацию инвестиционных проектов. Обсуждалась также возможность участия итальянских подрядчиков в строительстве отелей и создании инфраструктуры для детского отдыха. 

Ключевым событием визита стала также встреча с руководством города Пезаро и провинции Пезаро и Урбино. С итальянской стороны во встрече участвовали префект провинции Пезаро и Урбино Д-р Луиджи Пицци (Luigi Pizzi), президент провинции Пезаро и Урбино Даниэле Тальолини (Daniele Tagliolini), председатель Муниципального совета Пезаро Лука Бартолуччи (Luca Bartolucci), глава региональной Торгово-промышленной, ремесленной и сельскохозяйственной палаты Альберто Друди (Alberto Drudi). 


Автор:

Назад к новостям

Материалы дня

Презентация нового  торгово-логистического центра в Цзиньчжоу (КНР) состоялась в Москве Презентация нового торгово-логистического центра в Цзиньчжоу (КНР) состоялась в Москве

Мероприятие прошло 28 апреля в отеле The Carlton Moscow и собрало 120 участников, среди которых были...

Конференция об инновационных технологиях TECH WEEK-2022 состоится этим летом Конференция об инновационных технологиях TECH WEEK-2022 состоится этим летом

Самая масштабная конференция технологий для бизнеса в России и Восточной Европе соберет более 300 сп...

В России производится всего одна пара кожаной обуви на шесть человек в год В России производится всего одна пара кожаной обуви на шесть человек в год

На полках магазинов сплошной Китай и лишь пятую часть, по оценкам экспертов, составляют товары отече...

Большое конгресс-шоу в прямом эфире Большое конгресс-шоу в прямом эфире

Рейтинг ожидания: 1 млн онлайн зрителей, 29 стран

Бизнесмены Италии примут участие в ЯМЭФ-2017