Национальный Контроль.

В столице пройдет конкурс «Московский предприниматель»

Бизнес
В столице пройдет конкурс «Московский предприниматель»

Фото: mos-konkurs.ru

В этот юбилейный год он организован в рамках празднования 30-летия малого бизнеса в России

Принять участие в конкурсе и побороться за звание лучшего предприятия Москвы приглашаются производители товаров, технологий и услуг города.

Конкурс «Московский предприниматель» – это, прежде всего, площадка для  деловых коммуникаций, взаимодействия бизнеса и власти,  где его участники расширяют круг деловых контактов, обмениваются опытом, выстраивают новые бизнес-модели, получают доступ к самой актуальной информации, что помогает активно развивать свой бизнес.

История Конкурса ведет отсчет с 1998 года. С тех пор Москва каждый год награждает лучших, самых достойных представителей бизнеса.

Основные номинации конкурса охватывают все виды предпринимательской деятельности в столице, включая сферу производства товаров и услуг, торговли и общественного питания, инновационную и научно-техническую деятельность, информационные технологии, сферу красоты и здоровья, образования и культуры, спорта и туризма, строительства и ремонта, моды и дизайна, различных отраслей промышленного производства. Конкурс также включает межотраслевые и социальные номинации, в том числе – достижения в сфере инноваций, социальных проектов, лучших старт-апов, женского предпринимательства, социально-ответственного бизнеса и т.п.

Организаторами конкурса выступают Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы и Межрегиональная Общественная организация «Московская ассоциация предпринимателей».

Участие в мероприятии предоставляет уникальную возможность встретиться с представителями госструктур – департаментов Правительства Москвы, префектур административных округов города, депутатами Государственной думы и Мосгордумы, руководителями отраслевых предпринимательских союзов и ассоциаций, общественных организаций по поддержке предпринимательства, руководителями банковских структур, профильных фондов, представителями СМИ.


Назад к новостям

Материалы дня

Презентация нового  торгово-логистического центра в Цзиньчжоу (КНР) состоялась в Москве Презентация нового торгово-логистического центра в Цзиньчжоу (КНР) состоялась в Москве

Мероприятие прошло 28 апреля в отеле The Carlton Moscow и собрало 120 участников, среди которых были...

Конференция об инновационных технологиях TECH WEEK-2022 состоится этим летом Конференция об инновационных технологиях TECH WEEK-2022 состоится этим летом

Самая масштабная конференция технологий для бизнеса в России и Восточной Европе соберет более 300 сп...

В России производится всего одна пара кожаной обуви на шесть человек в год В России производится всего одна пара кожаной обуви на шесть человек в год

На полках магазинов сплошной Китай и лишь пятую часть, по оценкам экспертов, составляют товары отече...

Большое конгресс-шоу в прямом эфире Большое конгресс-шоу в прямом эфире

Рейтинг ожидания: 1 млн онлайн зрителей, 29 стран

В столице пройдет конкурс «Московский предприниматель»