Национальный Контроль.

Все для бизнеса: на mbm.mos.ru появились новые коммерческие инструменты 

Бизнес
Все для бизнеса: на mbm.mos.ru появились новые коммерческие инструменты 

Фото: фотобанк НК

Новые сервисы позволяют подключиться к услугам по проверке и сдаче отчетности в режиме онлайн, найти подходящие торги на государственных, корпоративных и коммерческих площадках, создать лендинговые страницы, настроить сквозную аналитику и статистику

Бухгалтерские сервисы позволяют подключиться к услугам по проверке и сдаче отчетности в режиме онлайн, по сверке расчетов и общению с налоговой, выписке счетов, выставлению актов, расчету зарплаты, автоматическому заполнению деклараций и налоговых расчетов, а также удаленному бухгалтерскому обслуживанию. Маркетинговые сервисы дают возможность создавать лендинговые страницы, настраивать сквозную аналитику и статистику.

Закупочные сервисы помогают в короткие сроки найти подходящие торги на государственных, корпоративных и коммерческих площадках за счет использования специальных фильтров. Кроме того, они позволяют оценивать сезонность и объем рынка.

С осени 2019 года на mbm.mos.ru можно  получить квалифицированную электронную подпись и  выбрать расчетно-кассовое обслуживание.

Чтобы подобрать сервис, необходимо ознакомиться с продуктами, изучить тарифные планы, авторизоваться в личном кабинете и оставить заявку. После этого представитель сервиса свяжется с пользователем сайта для подключения услуги.

Выбрать тариф и подключить коммерческие инструменты можно в едином разделе в блоке в едином разделе в блоке «Услуги онлайн».

«Город активно развивает сервисы для московских предпринимателей. Онлайн-продукты позволяют получить необходимую информацию, — рассказал руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин. — В конце января на портале появился сервис “Проверка контрагента”, который помогает узнать обо всех рисках работы с партнером. Всего в прошлом году онлайн-продуктами на mbm.mos.ru воспользовались около 35 тысяч раз».

На сайте также размещена вся информация о мерах поддержки бизнеса, в том числе о финансовой (о субсидиях и льготных займах) и имущественной (об аренде для бизнеса по льготным ставкам, о преимущественном праве выкупа с рассрочкой до пяти лет). Кроме того, на портале можно узнать о налоговых льготах и возможностях получения образовательной поддержки.


Назад к новостям

Материалы дня

Презентация нового  торгово-логистического центра в Цзиньчжоу (КНР) состоялась в Москве Презентация нового торгово-логистического центра в Цзиньчжоу (КНР) состоялась в Москве

Мероприятие прошло 28 апреля в отеле The Carlton Moscow и собрало 120 участников, среди которых были...

Конференция об инновационных технологиях TECH WEEK-2022 состоится этим летом Конференция об инновационных технологиях TECH WEEK-2022 состоится этим летом

Самая масштабная конференция технологий для бизнеса в России и Восточной Европе соберет более 300 сп...

В России производится всего одна пара кожаной обуви на шесть человек в год В России производится всего одна пара кожаной обуви на шесть человек в год

На полках магазинов сплошной Китай и лишь пятую часть, по оценкам экспертов, составляют товары отече...

Большое конгресс-шоу в прямом эфире Большое конгресс-шоу в прямом эфире

Рейтинг ожидания: 1 млн онлайн зрителей, 29 стран

Все для бизнеса: на mbm.mos.ru появились новые коммерческие инструменты