Национальный Контроль.

Третьяковка объединилась с «Гаражом» и дарит скидки

Культура
Третьяковка объединилась с «Гаражом» и дарит скидки

Фото: пресс-служба Минкультуры РФ

В рамках акции «Неделя искусств» со 2 по 9 января можно посетить экспозиции этих выставочных пространств по особой цене. Достаточно приобрести входной билет в один музей, чтобы попасть во второй со скидкой 60 процентов.

Стартовала совместная программа лояльности Третьяковcкой государственной галереи и музея современного искусства «Гараж». Как ранее отметили в пресс-службе музея «Гараж», эта акция является новогодним подарком двух музеев москвичам и гостям столицы. 


Посетители "Гаража" смогут увидеть шедевры Сергея Эйзенштейна, Франсиско Гойи и Роберта Лонго, а также 12-метровую архитектурную инсталляцию китайской художницы Инь Сючжэнь. 

В Третьяковской галерее на Крымском валу можно будет познакомиться с постоянной экспозицией, включая искусство русского авангарда и соцреализма, а также изучить работы азербайджанских мастеров.

Кстати, в рамках образовательно-просветительского проекта "Интенсив ХХ" Третьяковка запустила программу лояльности для всех пассажиров московского метро. Специальный брендированный билет подземки дает право обладателю на 50-процентную скидку на вход в галерею на Крымском Валу.


Назад к новостям

Источник: пресс-служба Минкультуры РФ

Тэги:

Москва, афиша, Третьяковка, культура, Гараж

Материалы дня

Светлая сторона культуры Светлая сторона культуры

В последнее время много пишется о темной стороне культуры, и поводы для этого действительно есть. И ...

Премьера спектакля-невидимки “Белые Ночи” на сцене театра им. М. Булгакова Премьера спектакля-невидимки “Белые Ночи” на сцене театра им. М. Булгакова

29 и 30 апреля в Музее-театре «Булгаковский Дом» зрителей ждет уникальный спектакль-невидимка "...

В МПГУ открылась выставка студенческих акварелей и графики В МПГУ открылась выставка студенческих акварелей и графики

Экспозиция творческих работ студентов 2 курса по дисциплине «Учебная практика (пленэр)» пред...

Третьяковка объединилась с «Гаражом» и дарит скидки