Национальный Контроль.

Москвичей приглашают на выставку приютских животных

Добро
Москвичей приглашают на выставку приютских животных

Фото: Фотобанк НК

Проект Международного благотворительного фонда помощи животным «Домой!» приглашает всех, кому нужен преданный питомец, в Арт-центр «Фабрика»

6 февраля 2016 г. с 12-00 до 17-00 - выставка собак и щенков,

7 февраля 2016 г. с 12-00 до 17-00 - выставка кошек и котят.

Все животные здоровы и привиты. Взрослые собаки и кошки стерилизованы. Отдаются даром, после заключения договора передачи животного (будущему владельцу необходимо взять с собой паспорт).

Оба дня на выставке будет работать пункт сбора кормов для животных, живущих в приютах. Желающие помочь могут привезти сухой и влажный корм для собак и кошек, геркулес и гречку.

В рамках выставки приюты проведут благотворительную ярмарку, средства от которой пойдут на лечение и корм для приютских животных.

Адрес: Москва, Переведеновский переулок, 18.

Проезд: метро Бауманская или метро Электрозаводская трол. 22, 25, 45, 88; маршрутка 322 и 325; от ст. метро Китай-город - трол. 25,45, маршрутка 325. Остановка - "Бакунинская улица, 84"


Назад к новостям

Материалы дня

Зимний интенсив Московский дом удивительных людей собрал 36 человек Зимний интенсив Московский дом удивительных людей собрал 36 человек

Он проходил с 27 января по 3 февраля на разных площадках столицы

Пациенты детского онкоцентра в Перми познакомятся с IT-профессиями, физикой и основами космонавтики Пациенты детского онкоцентра в Перми познакомятся с IT-профессиями, физикой и основами космонавтики

Инициаторами проекта «Технопарк в онкоцентре» стали благотворительный фонд «Берегиня» и пермское рег...

Сеть «Перекрёсток» присоединилась к благотворительному проекту «Помощь» в качестве генерального партнера в категории «продуктовый ритейлер» Сеть «Перекрёсток» присоединилась к благотворительному проекту «Помощь» в качестве генерального партнера в категории «продуктовый ритейлер»

«Помощь» — это первое в мире мобильное приложение адресной и прозрачной помощи. Благодаря сотрудниче...

Центр «Пространство общения» отмечает день рождения Центр «Пространство общения» отмечает день рождения

Подопечные Центра «Пространство общения» — дети с тяжёлыми нарушениями развития. Его специалисты по...

Москвичей приглашают на выставку приютских животных