Национальный Контроль.

«Город образования» покажет сервис для дистанционной самоподготовки

Образование
«Город образования» покажет сервис для дистанционной самоподготовки

Фото: фотобанк НК

На международном форуме «Город образования» будет продемонстрирован интерактивный онлайн-сервис самоподготовки и самопроверки «Мои достижения».

«Мои достижения» представляет собой единую онлайн-платформу, где публикуются проверочные работы по всем школьным предметам, задания в формате государственной итоговой аттестации и предпрофессиональной направленности. Там также можно выбрать метапредметные проверочные работы или выявить свой уровень знаний по заданиям из международных тестов. Пройти задания можно на сайте https://myskills.ru.

Главное достоинство сервиса заключается в том, что он позволяет учащемуся самостоятельно проверить свой уровень знаний в удобное ему время в режиме онлайн, не привязываясь при этом к определенной локации. Посетив стенд Департамента образования города Москвы, участники форума смогут оценить возможности сервиса самостоятельно.

«Мы ожидаем на нашем стенде не только педагогов и директоров, но детей и их родителей, которые совместно смогут опробовать интерактивный сервис самоподготовки и проверить знания по различным предметам совершенно бесплатно. Мы очень надеемся, что портал «Мои достижения» станет полезным нововведением и верным помощником для каждого школьника при подготовке к экзаменам», – рассказал начальник отдела Московского центра качества образования Богдан Легостаев.


Назад к новостям

Материалы дня

День книгодарения отметили на площадках госпитальной школы День книгодарения отметили на площадках госпитальной школы

Каждый из нас много раз слышал: книга – лучший подарок. Поэтому неудивительно, что в 2012 году именн...

Московские школьники завоевали серебро и специальные призы Международной выставки юных изобретателей на Тайване Московские школьники завоевали серебро и специальные призы Международной выставки юных изобретателей на Тайване

Александр Сухотский и Марк Баранов взяли «серебро» за свое изобретение в категории здравоохранение н...

В столице завершилась IV Всероссийская конференция с международным участием «УчимЗнаем» – Заботливая школа–2022» В столице завершилась IV Всероссийская конференция с международным участием «УчимЗнаем» – Заботливая школа–2022»

Организаторами Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Госпитальная ...

В Волгограде объявлен победитель Всероссийского конкурса «Учитель года – 2020» В Волгограде объявлен победитель Всероссийского конкурса «Учитель года – 2020»

С 25 января по 2 февраля Волгоград стал местом сбора преподавательской интеллигенции. Лучшие педагог...

«Город образования» покажет сервис для дистанционной самоподготовки