Национальный Контроль.

Москвичей приглашают принять участие в акции «ЕГЭ: из года в год»

Образование
Москвичей приглашают принять участие в акции «ЕГЭ: из года в год»

Фото: Департамент образования города Москвы

Получить индивидуальные и групповые консультации, задать вопросы председателям предметных комиссий и экспертам ГИА-11 школьники, их родители и  педагоги смогут на общегородской акции «ЕГЭ: из года в год», которая пройдет в столице 10 и 11 ноября 2017 года.

Об этом сообщили в Московском институте открытого образования. 

Старшеклассники и их родители смогут получить рекомендации и разъяснения от представителей конфликтной комиссии по правилам подачи апелляции при проведении ГИА-11. Для учащихся 10 классов будут организованы  консультации по математике для подготовки к ГИА-11. Все желающие смогут принять участие в тренингах и деловой игре, в рамках которой старшеклассники выступят в роли экспертов и попробуют оценить развернутый ответ участника экзамена по русскому языку, обществознанию, химии или физике. 

На индивидуальных и предметных консультациях ребятам  расскажут о подготовке к базовому и профильному экзамену по математике, тонкостях организации экзамена по иностранным языкам с устной частью, критериях оценивания работ ГИА - 2018 года. Консультации по русскому языку, математике, обществознанию, английскому языку пройдут 10 ноября с 15:00 до 18:00, а консультации по всем предметам ГИА – 11 ноября с 10:00 до 16:00

Для посетителей  во время проведения акции будет также работать информационный киоск с участием издательств «Интеллект-центр», «Просвещение» и «Экзамен».

Дополнительная информация:

Дата и время:

10 ноября с 15:00 до 18:00

11 ноября с 10:00 до 16:00

Место: Московский институт открытого образования,  пер. Авиационный, д. 6


Назад к новостям

Источник: Департамент образования города Москвы

Тэги:

образование, Москва, ЕГЭ, москвичи, математика, язык, обществознание

Материалы дня

День книгодарения отметили на площадках госпитальной школы День книгодарения отметили на площадках госпитальной школы

Каждый из нас много раз слышал: книга – лучший подарок. Поэтому неудивительно, что в 2012 году именн...

Московские школьники завоевали серебро и специальные призы Международной выставки юных изобретателей на Тайване Московские школьники завоевали серебро и специальные призы Международной выставки юных изобретателей на Тайване

Александр Сухотский и Марк Баранов взяли «серебро» за свое изобретение в категории здравоохранение н...

В столице завершилась IV Всероссийская конференция с международным участием «УчимЗнаем» – Заботливая школа–2022» В столице завершилась IV Всероссийская конференция с международным участием «УчимЗнаем» – Заботливая школа–2022»

Организаторами Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Госпитальная ...

В Волгограде объявлен победитель Всероссийского конкурса «Учитель года – 2020» В Волгограде объявлен победитель Всероссийского конкурса «Учитель года – 2020»

С 25 января по 2 февраля Волгоград стал местом сбора преподавательской интеллигенции. Лучшие педагог...

Москвичей приглашают принять участие в акции «ЕГЭ: из года в год»