Национальный Контроль.

РАСПП расскажет, как привлечь китайские инвестиции в проект

Взгляд
РАСПП расскажет, как привлечь китайские инвестиции в проект

Фото: пресс-служба РАСПП

22 апреля Русско-Азиатский Союз промышленников и предпринимателей (РАСПП), представители китайского и российского финансово-банковского сектора рассмотрят на Network-сессии «Диалоги»: Инвестиции успешные практики привлечения инвестиций из Китая.


Спикеры сессии, представители China Development Bank, ICBC, China Construction Bank, компании INST GROUP, экспортно-страховой компании SINOSURE, расскажут о критериях отбора проектов, актуальных показателях, которые необходимо учесть при его оформлении, как бороться с валютными рисками и где найти дешевые деньги под реализацию проекта. В рамках сессии запланирован детальный анализ реальных инвестиционных проектов.

«Инициаторы инвестпроектов, заинтересованные в привлечении финансирования, могут предварительно направить своей проект спикерам на ознакомление для дальнейшего его рассмотрения в рамках network-сессии. Проекты принимаются до 15 апреля. Рекомендации к проекту, знакомства, заведенные на встрече, увеличат шансы авторов получить требуемое финансирование», - сообщил президент РАСПП Виталий Монкевич.

Проект реализуется при поддержке Посольства КНР в РФ. В числе партнеров мероприятия: Корпорация развития Московской области, China Development Bank, экспортно-страховая компания SinoSure, ICBC, China Construction Bank. Стратегические партнеры network-сессий – Российско-Китайский Комитет дружбы, мира и развития, возглавляемый бизнес-омбудсменом Борисом Титовым и компания INST GROUP.

Network-сессии «Диалоги» - серия практических мероприятий по работе с азиатскими партнерами для представителей коммерческих и государственных структур РФ. Проект реализуется под патронатом Полномочного министра, Советника по торгово-экономическим вопросам Посольства КНР в РФ г-на Чжан Ди.

«Диалоги» призваны создать информационную среду, с помощью которой представители деловых кругов смогут получить надежную и актуальную информацию по различным вопросам о ведении бизнеса с представителями стран АТР.

Программа мероприятия
Покупка билета

Назад к новостям

Материалы дня

Уникальная операция на сердце проведена в Центре Шумакова Уникальная операция на сердце проведена в Центре Шумакова

Пациенткой стала девочка-подросток из Ижевска. Проблемы с сердцем у Дарьи начались с рождения: еще д...

Благотворительная ярмарка в Хохлах Благотворительная ярмарка в Хохлах

Вот и наступила новогодняя пора, самое волшебное время. В преддверии Рождества не стоит забывать, чт...

Москва – добрый город Москва – добрый город

Этот девиз является основным в работе мэра и социального блока Правительства Москвы, а подкрепляется...

Мурашко: Проблем с производством и поставками лекарств нет Мурашко: Проблем с производством и поставками лекарств нет

Производство и поставки препаратов и медицинских изделий продолжаются в плановом режиме

РАСПП расскажет, как привлечь китайские инвестиции в проект