Национальный Контроль.

Болельщикам Кубка Конфедераций – проезд бесплатный

Общество
Болельщикам Кубка Конфедераций – проезд бесплатный

Фото: фотобанк НК

Они смогут бесплатно перемещаться поездами дальнего следования. Для этого холдингом «РЖД» совместно с АНО «Транспортная дирекция-2018» разработан и реализован целый комплекс задач  из двухэтажных вагонов.

Как рассказали в пресс-службе РЖД, на интернет-ресурсе АНО «Транспортная дирекция-2018» производится регистрация болельщиков и прием заявок на оформление бесплатного проезда. Заявка автоматически передается на сайт ОАО «РЖД» и в систему продажи билетов, которая обеспечивает онлайн-регистрацию и оформляет бесплатный проезд.

Чтобы получить право бесплатного проезда в специальных поездах, которые свяжут принимающие матчи города, необходимо:

1. приобрести билет на матч, проходящий в городе-организаторе;

2. оформить Паспорт болельщика (FAN ID) на сайте www.fan-id.ru;

3. пройти регистрацию: www.tickets.transport2018.com и оформить бесплатный билет до города, в котором состоится матч.

При посадке в дополнительные поезда пассажир должен будет предъявить: билет на матч или документ, дающий право на получение билета на матч; документ, удостоверяющий личность (паспорт), Паспорт болельщика (FAN ID), посадочный купон.

Согласно графику, 262 поезда, на которых будут бесплатно перемещаться болельщики, свяжут 4 города-организатора соревнований по 6-ти маршрутам.

Дополнительные поезда будут курсировать с 15 июня по 4 июля 2017 года. Поезда будут состоять из купейных вагонов, вагона-ресторана, а в штабном вагоне поезда будет находиться специальное купе для маломобильных граждан. Купейные вагоны последних лет постройки оборудованы экологически чистыми биотуалетными комплексами и системами кондиционирования воздуха. На некоторых маршрутах будут курсировать составы из двухэтажных вагонов.


Назад к новостям

Материалы дня

«Семейный код донора»: В Год семьи стартовала всероссийская акция по донорству крови «Семейный код донора»: В Год семьи стартовала всероссийская акция по донорству крови

16 февраля состоялся официальный старт Всероссийской акции «Семейный код донора», флагманского проек...

В Музее ГОНа расскажут о секретах создания автомобилей в России за последние 100 лет В Музее ГОНа расскажут о секретах создания автомобилей в России за последние 100 лет

Музей Гаража особого назначения на ВДНХ совместно с Научно-исследовательским автомобильным и автомот...

В столице наградили победителей и лауреатов Всероссийской акции «Код донора. Наставничество» В столице наградили победителей и лауреатов Всероссийской акции «Код донора. Наставничество»

Награду за вклад в развитие донорского движения и популяризацию донорства получили 88 участников

"Дороги Победы": Просветительство и патриотизм "Дороги Победы": Просветительство и патриотизм

Всероссийская военно-патриотическая программа «Дороги Победы» - уникальный социальный проект, которы...

Болельщикам Кубка Конфедераций – проезд бесплатный