Национальный Контроль.

Дядя Степа: лепят и рисуют дети

Общество
Дядя Степа: лепят и рисуют дети

МВД России объявило о начале конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа»

Конкурс ежегодно проводится совместно с общественными советами при территориальных органах МВД России в преддверии Международного Дня защиты детей и направлен на формирование позитивного общественного мнения о деятельности полиции.

Его участниками станут дети в возрасте от 6 до 14 лет и творческие коллективы со всей страны. Ребятам будет предложено изготовить тематические поделки, посвященные любимым российским мультипликационным и киногероям – сотрудникам органов внутренних дел, используя различные материалы: гипс, пластилин, текстиль, глину, картон.

Конкурс пройдет в два этапа: отборочный – в субъектах Российской Федерации, финальный – на официальном сайте МВД России и аккаунтах ведомства в социальных сетях. Путем онлайн-голосования на официальном сайте МВД России определятся 10 лучших работ. Победителям будут вручены призы от МВД России.


Назад к новостям

Материалы дня

«Семейный код донора»: В Год семьи стартовала всероссийская акция по донорству крови «Семейный код донора»: В Год семьи стартовала всероссийская акция по донорству крови

16 февраля состоялся официальный старт Всероссийской акции «Семейный код донора», флагманского проек...

В Музее ГОНа расскажут о секретах создания автомобилей в России за последние 100 лет В Музее ГОНа расскажут о секретах создания автомобилей в России за последние 100 лет

Музей Гаража особого назначения на ВДНХ совместно с Научно-исследовательским автомобильным и автомот...

В столице наградили победителей и лауреатов Всероссийской акции «Код донора. Наставничество» В столице наградили победителей и лауреатов Всероссийской акции «Код донора. Наставничество»

Награду за вклад в развитие донорского движения и популяризацию донорства получили 88 участников

"Дороги Победы": Просветительство и патриотизм "Дороги Победы": Просветительство и патриотизм

Всероссийская военно-патриотическая программа «Дороги Победы» - уникальный социальный проект, которы...

Дядя Степа: лепят и рисуют дети