Национальный Контроль.

К 8 Марта пассажиркам метро сделали укладку и макияж

Общество
К 8 Марта пассажиркам метро сделали укладку и макияж

Фото: пресс-служба Мосметро

Накануне Международного женского дня станция «Курская» Кольцевой линии метро превратилась в настоящий салон красоты

В аванзале станции все желающие могли бесплатно сделать профессиональную укладку и макияж, а также получить консультации от стилистов школы «ПЕРСОНА».

В течение двух часов на площадке рядом со стойкой «Живое общение» и площадкой «Музыка в метро» работала бьюти-студия, где профессионалы работали с пассажирами. Благодаря удачному расположению площадки мероприятие не помешало основному пассажиропотоку.

«Второй год подряд мы организовываем импровизированную бьюти-зону в преддверии Международного женского дня, – рассказал первый замначальника метро по стратегическому развитию и клиентской работе Роман Латыпов. – В метро работает более 19 тысяч женщин. Наши сотрудницы встречают пассажиров в кассах, на станциях, помогают метрополитену справляться с самыми сложными случаями в Ситуационном центре. От лица Московского метрополитена я поздравляю всех наших прекрасных сотрудниц и пассажирок с 8 марта!»

«Школа стилистов «Персона» по традиции поздравляет всех женщин с 8 марта, спускаясь в метро! Сегодня наши студенты и выпускники совершенно бесплатно дарили красоту всем присутствующим. Мы постарались за 2 часа уделить внимание максимальному количеству девушек и женщин, чтобы все были преображенные и красивые. Мы благодарны метро за эту возможность», – рассказала директор Школы Наталья Солнцева.


Назад к новостям

Материалы дня

«Семейный код донора»: В Год семьи стартовала всероссийская акция по донорству крови «Семейный код донора»: В Год семьи стартовала всероссийская акция по донорству крови

16 февраля состоялся официальный старт Всероссийской акции «Семейный код донора», флагманского проек...

В Музее ГОНа расскажут о секретах создания автомобилей в России за последние 100 лет В Музее ГОНа расскажут о секретах создания автомобилей в России за последние 100 лет

Музей Гаража особого назначения на ВДНХ совместно с Научно-исследовательским автомобильным и автомот...

В столице наградили победителей и лауреатов Всероссийской акции «Код донора. Наставничество» В столице наградили победителей и лауреатов Всероссийской акции «Код донора. Наставничество»

Награду за вклад в развитие донорского движения и популяризацию донорства получили 88 участников

"Дороги Победы": Просветительство и патриотизм "Дороги Победы": Просветительство и патриотизм

Всероссийская военно-патриотическая программа «Дороги Победы» - уникальный социальный проект, которы...

К 8 Марта пассажиркам метро сделали укладку и макияж