Национальный Контроль.

К выходным в Москве похолодает

Общество
К выходным в Москве похолодает

Фото: фотобанк НК

О погоде на ближайшие дни сообщили в Росгидромете. Если в начале недели в столице продолжает наблюдаться положительная аномалия температуры, к выходным все вернется в норму.

По информации, размещенной на сайте Росгидромета, в среду, 20 декабря, интенсивность осадков снизится. Лишь местами будет небольшой снег. Температура будет в пределах -1…+1° в столице и -3…+2° по области.

В четверг, 21 декабря, местами ожидается небольшой снег. Температура начнет понижаться.  В Москве ночью до -5…-3°, по области -8…-3°. Днем будет -2…0° и -5…0° соответственно.

В пятницу, 22 декабря, также ожидается небольшой снег. «Температура в течение суток сохранится на уровне -8…-3°. В субботу, 23 декабря, при небольшом снеге будет еще холоднее: до -12…-7° ночью и -9…-4° днем», - говорится в сообщении.


Назад к новостям

Материалы дня

«Семейный код донора»: В Год семьи стартовала всероссийская акция по донорству крови «Семейный код донора»: В Год семьи стартовала всероссийская акция по донорству крови

16 февраля состоялся официальный старт Всероссийской акции «Семейный код донора», флагманского проек...

В Музее ГОНа расскажут о секретах создания автомобилей в России за последние 100 лет В Музее ГОНа расскажут о секретах создания автомобилей в России за последние 100 лет

Музей Гаража особого назначения на ВДНХ совместно с Научно-исследовательским автомобильным и автомот...

В столице наградили победителей и лауреатов Всероссийской акции «Код донора. Наставничество» В столице наградили победителей и лауреатов Всероссийской акции «Код донора. Наставничество»

Награду за вклад в развитие донорского движения и популяризацию донорства получили 88 участников

"Дороги Победы": Просветительство и патриотизм "Дороги Победы": Просветительство и патриотизм

Всероссийская военно-патриотическая программа «Дороги Победы» - уникальный социальный проект, которы...

К выходным в Москве похолодает