Национальный Контроль.

Как презентуют госпроекты на глобальных мировых форумах и выставках?

Общество
Как презентуют госпроекты на глобальных мировых форумах и выставках?

Фото: пресс-служба проекта

Тренды и новейшие технологии и подходы

20 декабря состоялся пресс-завтрак с G-marketing экспертом, руководителем компании ТМ Станиславом Натаповым. Эксперт рассказал о главных мировых трендах в организации инновационных презентаций государственных проектов.

На сегодняшний день эта компания одной из первых в России внедряет новейшие выставочные технологии для проведения инновационных презентаций государственно-значимых проектов.

«Наш подход к организации презентаций основывается на нескольких ключевых принципах: инновационность и технологичность – мы используем самые последние технологии в области визуальных и аудио-коммуникаций, которые захватывают внимание и позволяют визуально легко воспринимать информацию; интеллектуальный и аналитический подход – мы умеем просто доносить информацию о сложных масштабных проектах и задачах, реализуемых государственными организациями; глубокое понимание ценностей и приоритетов целевых аудиторий – мы верим, что любая презентация или участие в выставке должны быть направлены на то, чтобы донести максимально доступно до целевых аудиторий информацию о конкретном проекте или достижениях, чтобы они были не просто восприняты, но и чтобы адресаты презентаций увидели, как именно достижению их конкретных потребностей и целей способствует тот или иной государственный проект», – отметил спикер.

ТМ G-Маркетинг Агентство было создано с целью изучения и применения инновационных технологических и маркетинговых решений для презентации проектов, продуктов и достижений в государственной сфере.

Сегодня оно внедряет новейшие выставочные, рекламные и шоу-технологии для проведения презентаций крупнейших государственных проектов, позволяя целевым аудиториям увидеть ценность, которую несет для них тот или иной проект. Компания имеет обширный опыт и компетенции по организации презентаций в адрес первых лиц государств, корпораций, международных ассоциаций и экспертных сообществ, как в рамках глобальных форумов, так и специально организованных деловых мероприятий.

Сегодня в данных областях компания, несомненно, обладает передовой в России экспертизой.

«Мы хотим вывести формат государственных презентаций на другой более высокий уровень, используя передовые мировые маркетинговые и аудио-визуальные технологии» - говорит Станислав Натапов.

По его словам, применяемые подходы позволили провести успешную презентацию достижений Москвы в области развития транспорта – об успехах российской столицы в данной сфере сейчас говорит весь транспортный мир. Агентство отвечало за подготовку презентации достижений Транспортного комплекса г. Москвы на Международном саммите общественного транспорта UITP Global Public Transport Summit 2017 в Монреале (Канада), в рамках которого Москва стала обладателем самой престижной мировой транспортной премии Global Public Transport Awards 2017. Организаторами премии было получено более 230 конкурсных заявок из 40 стран мира. Эксперты признали Москву и итоги развития городского транспорта лучшими в мире.

В Монреале в рамках стенда Транспортного комплекса Правительства Москвы зарубежным экспертам была представлена презентация достижений Правительства Москвы в сфере транспорта, которая с помощью современных технологий трехмерной графики за 3 минуты наглядно повествует о масштабных достижениях г. Москвы в комплексном развитии городского транспорта за последние 6 лет. Увидеть видеоролик можно по ссылке https://vimeo.com/232300980

«Сегодня недостаточно реализовать сложный проект, надо еще и уметь его презентовать и донести информацию о проделанной работе до заинтересованных сторон и целевых аудиторий, - отмечает Станислав Натапов. – Особенно важно уметь качественно презентовать проекты на международных площадках в условиях высокой конкуренции. Наши подходы и технологии позволяют это делать высокоэффективно».


Назад к новостям

Материалы дня

«Семейный код донора»: В Год семьи стартовала всероссийская акция по донорству крови «Семейный код донора»: В Год семьи стартовала всероссийская акция по донорству крови

16 февраля состоялся официальный старт Всероссийской акции «Семейный код донора», флагманского проек...

В Музее ГОНа расскажут о секретах создания автомобилей в России за последние 100 лет В Музее ГОНа расскажут о секретах создания автомобилей в России за последние 100 лет

Музей Гаража особого назначения на ВДНХ совместно с Научно-исследовательским автомобильным и автомот...

В столице наградили победителей и лауреатов Всероссийской акции «Код донора. Наставничество» В столице наградили победителей и лауреатов Всероссийской акции «Код донора. Наставничество»

Награду за вклад в развитие донорского движения и популяризацию донорства получили 88 участников

"Дороги Победы": Просветительство и патриотизм "Дороги Победы": Просветительство и патриотизм

Всероссийская военно-патриотическая программа «Дороги Победы» - уникальный социальный проект, которы...

Как презентуют госпроекты на глобальных мировых форумах и выставках?