Национальный Контроль.

МГТС не будет повышать тарифы на телефонию

Общество
МГТС не будет повышать тарифы на телефонию

Фото: shutterstock.com

Домашний телефон остается основным средством коммуникации для большинства москвичей, с его помощью тысячи жителей города ежедневно звонят в социальные службы, общаются с родственниками – как в Москве, так и в других городах.

«Домашний телефон удобен и для звонков на мобильные номера – стоимость такого звонка не зависит от мобильного оператора, на номер которого звонит абонент. В последний год мы видим ухудшение макроэкономических показателей и, как следствие, снижение реальных доходов наших клиентов. Поэтому, несмотря на инвестиции в модернизацию сети,  компания приняла решение не повышать цены на услуги домашней телефонии в 2016 году. Так, стоимость самого популярного у наших абонентов безлимитного тарифного плана, включающего неограниченный объем звонков на городские номера, останется на уровне прошлого года и составит 499 рублей в месяц. Сегодня им пользуются свыше 40% абонентов компании. При этом абоненты могут выбрать и «более экономичные» тарифные планы – с включенным лимитом минут или с оплатой за совершенные вызовы. В последнем случае стоимость минуты разговора составляет 60 копеек и также остается на уровне прошлого года. Также не изменится стоимость специальных пакетов «Расширенный» и «Премиальный» для активных пользователей, совершающих большой объем звонков – как на городские, так и на мобильные номера.  

Кроме того, все пользователи домашнего телефона могут подключить услуги Интернет, Интерактивного ТВ и даже мобильной связи на специальных условиях. Скидка при подключении составляет до 40%, при этом абонент получает весь комплекс телекоммуникационных услуг от одного оператора – с оплатой в едином счете по кредитной схеме оплаты. Более 40% наших абонентов уже оценили преимущества пользования пакетами услуг.

Пользователи услуг компании уже сейчас могут воспользоваться и новыми интересными услугами – видеонаблюдения и охраны для дома, спектр которых постоянно расширяется. Например, с помощью телефона скоро можно будет управлять открытием двери в подъезде, появится ряд дополнительных функций», - говорит директор по маркетингу и развитию бизнеса МГТС Дмитрий Кулаковский.


Автор:

Назад к новостям

Материалы дня

«Семейный код донора»: В Год семьи стартовала всероссийская акция по донорству крови «Семейный код донора»: В Год семьи стартовала всероссийская акция по донорству крови

16 февраля состоялся официальный старт Всероссийской акции «Семейный код донора», флагманского проек...

В Музее ГОНа расскажут о секретах создания автомобилей в России за последние 100 лет В Музее ГОНа расскажут о секретах создания автомобилей в России за последние 100 лет

Музей Гаража особого назначения на ВДНХ совместно с Научно-исследовательским автомобильным и автомот...

В столице наградили победителей и лауреатов Всероссийской акции «Код донора. Наставничество» В столице наградили победителей и лауреатов Всероссийской акции «Код донора. Наставничество»

Награду за вклад в развитие донорского движения и популяризацию донорства получили 88 участников

"Дороги Победы": Просветительство и патриотизм "Дороги Победы": Просветительство и патриотизм

Всероссийская военно-патриотическая программа «Дороги Победы» - уникальный социальный проект, которы...

МГТС не будет повышать тарифы на телефонию