Национальный Контроль.

Минстрой проводит опрос по проекту «ЖКХ и городская среда»

Общество
Минстрой проводит опрос по проекту «ЖКХ и городская среда»

Фото: фотобанк НК

Министерство предлагает интернет-пользователям ответить на ряд вопросов, касающихся реализации приоритетного проекта «ЖКХ и городская среда»

По результатам опроса будут учтены замечания и предложения по улучшению качества реализации проекта, повышена степень вовлечения населения и его взаимодействия с органами государственной власти. Проведение подобных опросов обеспечивает обратную связь между чиновниками и обществом, повышается эффективность работы.

Среди предложенных вопросов – вопросы о состоянии жилищно-коммунального хозяйства, оценка изменений в отрасли, участие в мероприятиях по благоустройству городов и другие.

Опрос доступен на сайте ведомства.

А вот согласно данным исследования, поведенного независимым исследовательским агентством MAGRAM Market Research в ноябре 2017 года, 45% россиян планируют покупку квартиры. 46% вообще не собираются покупать квартиру, а 9% опрошенных купили ее недавно.


Назад к новостям

Материалы дня

«Семейный код донора»: В Год семьи стартовала всероссийская акция по донорству крови «Семейный код донора»: В Год семьи стартовала всероссийская акция по донорству крови

16 февраля состоялся официальный старт Всероссийской акции «Семейный код донора», флагманского проек...

В Музее ГОНа расскажут о секретах создания автомобилей в России за последние 100 лет В Музее ГОНа расскажут о секретах создания автомобилей в России за последние 100 лет

Музей Гаража особого назначения на ВДНХ совместно с Научно-исследовательским автомобильным и автомот...

В столице наградили победителей и лауреатов Всероссийской акции «Код донора. Наставничество» В столице наградили победителей и лауреатов Всероссийской акции «Код донора. Наставничество»

Награду за вклад в развитие донорского движения и популяризацию донорства получили 88 участников

"Дороги Победы": Просветительство и патриотизм "Дороги Победы": Просветительство и патриотизм

Всероссийская военно-патриотическая программа «Дороги Победы» - уникальный социальный проект, которы...

Минстрой проводит опрос по проекту «ЖКХ и городская среда»