Национальный Контроль.
http://ag.mos.ru/poll/2180  стартовало народное голосование за лучшие фотографии Москвы.">

На «Активном гражданине» москвичи начали голосовать за лучшую фотографию столицы

Общество
На «Активном гражданине» москвичи начали голосовать за лучшую фотографию столицы

Фото: фотобанк НК

Во вторник на портале «Активный гражданин» http://ag.mos.ru/poll/2180  стартовало народное голосование за лучшие фотографии Москвы.

«На суд активных граждан представлены более 70 работ, сформированных по пяти темам: «Москва велосипедная», «Лучший праздничный салют», «Город в гармонии с природой», «Общественный транспорт столицы», «Москва на прогулке – пешеходные зоны», - рассказал руководитель Департамента, председатель жюри Сергей Лёвкин. – По итогам голосования народным избранникам будут вручены грамоты: выбор «Активного гражданина» и призы 27 августа на ВДНХ в день торжественной церемонии награждения победителей фотоконкурса».

Лёвкин напомнил, что с 4 августа на страницах ведомства в социальных сетях Facebookhttps://www.facebook.com/DgpMosи ВКонтакте  http://vk.com/event126274344также проходит онлайн голосование. «Итоги подведем в двадцатых числах августа, лучшие работы и их авторов пригласим на церемонию на ВДНХ для вручения памятных призов», - сказал он.

«В этом году мы впервые проводим народный референдум на портале «Активном гражданине», запущенном по инициативе мэра города С.Собянина и доказавшем свою эффективность, - добавил Лёвкин, - продолжили практику Интернет-голосований на наших страницах в соцсетях. Мы намеренно так обширно используем глобальную сеть поскольку хотим привлечь новых фотографов, привлечь большее внимание молодых москвичей к градостроительным изменениям, происходящим в городе».


Автор:

Назад к новостям

Материалы дня

«Семейный код донора»: В Год семьи стартовала всероссийская акция по донорству крови «Семейный код донора»: В Год семьи стартовала всероссийская акция по донорству крови

16 февраля состоялся официальный старт Всероссийской акции «Семейный код донора», флагманского проек...

В Музее ГОНа расскажут о секретах создания автомобилей в России за последние 100 лет В Музее ГОНа расскажут о секретах создания автомобилей в России за последние 100 лет

Музей Гаража особого назначения на ВДНХ совместно с Научно-исследовательским автомобильным и автомот...

В столице наградили победителей и лауреатов Всероссийской акции «Код донора. Наставничество» В столице наградили победителей и лауреатов Всероссийской акции «Код донора. Наставничество»

Награду за вклад в развитие донорского движения и популяризацию донорства получили 88 участников

"Дороги Победы": Просветительство и патриотизм "Дороги Победы": Просветительство и патриотизм

Всероссийская военно-патриотическая программа «Дороги Победы» - уникальный социальный проект, которы...

На «Активном гражданине» москвичи начали голосовать за лучшую фотографию столицы