Национальный Контроль.

ОНФ проверяет «убитые дороги» Подмосковья

Общество
ОНФ проверяет «убитые дороги» Подмосковья

Фото: фотобанк НК

Продолжается реализация федерального проекта Общероссийского народного фронта «Дорожная инспекция ОНФ / Карта Убитых Дорог»

Жители Московской области, как и других регионов страны, активно участвуют в нем. Как следует из сообщения на сайте ОНФ, на интерактивной карте было отмечено почти 800 проблемных участков Подмосковья.

«С февраля на территории Подмосковья отмечено 780 дорог, более 50% из них – муниципальные, 20% – региональные и 30% – бесхозные или частные земли, а также земли лесного фонда и СНТ. Наибольшее количество отметок на карте «убитых» дорог приходится на Балашиху, Орехово-Зуевский, Одинцовский и Солнечногорский районы», – говорится в сообщении.

В результате на 85 участках дорог проведен капремонт, еще 174 дороги планируют отремонтировать в 2017 году, 32 – в 2018 году. На 29 участках выполнен ямочный ремонт.

Добавим, что проект стартовал в феврале 2017 года. На интерактивной карте каждый желающий может сообщить о проблемных участках автодорог, требующих ремонта.


Назад к новостям

Материалы дня

«Семейный код донора»: В Год семьи стартовала всероссийская акция по донорству крови «Семейный код донора»: В Год семьи стартовала всероссийская акция по донорству крови

16 февраля состоялся официальный старт Всероссийской акции «Семейный код донора», флагманского проек...

В Музее ГОНа расскажут о секретах создания автомобилей в России за последние 100 лет В Музее ГОНа расскажут о секретах создания автомобилей в России за последние 100 лет

Музей Гаража особого назначения на ВДНХ совместно с Научно-исследовательским автомобильным и автомот...

В столице наградили победителей и лауреатов Всероссийской акции «Код донора. Наставничество» В столице наградили победителей и лауреатов Всероссийской акции «Код донора. Наставничество»

Награду за вклад в развитие донорского движения и популяризацию донорства получили 88 участников

"Дороги Победы": Просветительство и патриотизм "Дороги Победы": Просветительство и патриотизм

Всероссийская военно-патриотическая программа «Дороги Победы» - уникальный социальный проект, которы...

ОНФ проверяет «убитые дороги» Подмосковья