Национальный Контроль.

Подмосковье выбирает дороги для ремонта

Общество
Подмосковье выбирает дороги для ремонта

Фото: фотобанк НК

На портале «Добродел» в разделе «Дороги» проходит голосование по включению участков в ремонт на 2018 год

В интернет-голосовании уже приняли участие более 5,5 тысяч жителей Подмосковья. Об этом сообщает Telegram-канале Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

В сообщении уточняется, что для голосования нужно на сайте «Добродел» перейти в раздел «Дороги», выбрать на карте свой муниципалитет, а на вкладке «Дороги на голосование» - участок, который требует ремонта.

Любой житель региона может не только проголосовать (один голос – одна дорога), но и оставить комментарий с фотографией по участкам, вошедшим в программу 2018 года.

Также на портале «Добродел» опубликованы дороги, уже включенные в программу ремонта на 2018 год. В сообщении добавляется, что голосование, начавшееся  25 декабря, продлится до 1 февраля.


Назад к новостям

Материалы дня

«Семейный код донора»: В Год семьи стартовала всероссийская акция по донорству крови «Семейный код донора»: В Год семьи стартовала всероссийская акция по донорству крови

16 февраля состоялся официальный старт Всероссийской акции «Семейный код донора», флагманского проек...

В Музее ГОНа расскажут о секретах создания автомобилей в России за последние 100 лет В Музее ГОНа расскажут о секретах создания автомобилей в России за последние 100 лет

Музей Гаража особого назначения на ВДНХ совместно с Научно-исследовательским автомобильным и автомот...

В столице наградили победителей и лауреатов Всероссийской акции «Код донора. Наставничество» В столице наградили победителей и лауреатов Всероссийской акции «Код донора. Наставничество»

Награду за вклад в развитие донорского движения и популяризацию донорства получили 88 участников

"Дороги Победы": Просветительство и патриотизм "Дороги Победы": Просветительство и патриотизм

Всероссийская военно-патриотическая программа «Дороги Победы» - уникальный социальный проект, которы...

Подмосковье выбирает дороги для ремонта