Национальный Контроль.

Погода в Москве испортится к вечеру

Общество
Погода в Москве испортится к вечеру

Фото: фотобанк НК

ЦОДД просит автомобилистов быть внимательнее на дороге в связи с возможным ухудшением погодных условий

На 14:00 дорожная ситуация в городе оценивается как стабильная, без значительных затруднений – в Москве 5 баллов, сообщает пресс-центр ЦОДД. Согласно прогнозу синоптиков, сегодня в течение дня в Москве возможно ухудшение погодных условий – ожидаются гололедица, осадки в виде дождя и снега. Центр организации дорожного движения Правительства Москвы просит автомобилистов быть внимательнее на дороге в связи с возможным ухудшением погодных условий.

В случае осложнения дорожной ситуации автомобилистов традиционно просят отказаться от использования личного автомобиля при передвижении по городу – это позволит сделать поездку более прогнозируемой. Городской транспорт работает штатно, готов к увеличению пассажиропотока.

Во избежание роста числа ДТП просим автомобилистов быть внимательными и аккуратными на дорогах и неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, держать дистанцию, избегать необоснованных маневров и резких торможений, пишет источник.

По прогнозам синоптиков, ночью в Московскую область придут ощутимые заморозки. Похолодает до -5 градусов. В среду, 22 ноября, в регионе будет дуть шквалистый ветер с порывами до 17 м в секунду.


Назад к новостям

Материалы дня

«Семейный код донора»: В Год семьи стартовала всероссийская акция по донорству крови «Семейный код донора»: В Год семьи стартовала всероссийская акция по донорству крови

16 февраля состоялся официальный старт Всероссийской акции «Семейный код донора», флагманского проек...

В Музее ГОНа расскажут о секретах создания автомобилей в России за последние 100 лет В Музее ГОНа расскажут о секретах создания автомобилей в России за последние 100 лет

Музей Гаража особого назначения на ВДНХ совместно с Научно-исследовательским автомобильным и автомот...

В столице наградили победителей и лауреатов Всероссийской акции «Код донора. Наставничество» В столице наградили победителей и лауреатов Всероссийской акции «Код донора. Наставничество»

Награду за вклад в развитие донорского движения и популяризацию донорства получили 88 участников

"Дороги Победы": Просветительство и патриотизм "Дороги Победы": Просветительство и патриотизм

Всероссийская военно-патриотическая программа «Дороги Победы» - уникальный социальный проект, которы...

Погода в Москве испортится к вечеру