Национальный Контроль.

«Пост №1»: Определились победители среди активистов

Общество
«Пост №1»: Определились победители среди активистов

Фото: Пресс-служба РСМ

На конкурс заочного этапа Всероссийского слета активистов движения «Пост №1»поступило 66 заявок из 60 субъектов РФ. Общеобразовательные учреждения, общественные организации и военно-патриотические клубы представили на конкурс свои методические разработки и образовательные программы в области патриотического воспитания в рамках работы с активистами движения.

Поданные заявки оценивались экспертным советом по шести критериям. Лучшими признаны проекты из Республики Крым, Калининградской области и Республики Удмуртия. Отобранные работы войдут в итоговый сборник методических материалов Всероссийского слета активистов движения «Пост №1».

I место - Программа патриотического воспитания детей и молодежи «Наследники Победы» (Муниципальное общеобразовательное учреждение «Азовская школа – гимназия», Республика Крым).

II место - Программа по военно-патриотическому воспитанию и формированию гражданственности обучающихся техникума на 2016-2017 учебный год (ГБУ КО ПОО «Озерский техникум природообустройства», Калининградская область).

III место - «На Посту № 1» (Бюджетное учреждение Удмуртской Республики «Центр патриотического воспитания граждан патриот Отечества»).

Финал Всероссийского слета активистов движения «Пост №1» пройдет с 20 по 23 сентября 2016 года в г. Севастополе.

Слет проводится в рамках реализации государственной программы «Патриотическое воспитание граждан РФ на 2016-2020 годы». Организаторами заочного этапа мероприятия выступают Российский Союз Молодежи и ООО «КонкордБизнесСервис».


Назад к новостям

Источник: Пресс-служба РСМ

Тэги:

РСМ, молодежь, конкурс, Пост №1

Материалы дня

«Семейный код донора»: В Год семьи стартовала всероссийская акция по донорству крови «Семейный код донора»: В Год семьи стартовала всероссийская акция по донорству крови

16 февраля состоялся официальный старт Всероссийской акции «Семейный код донора», флагманского проек...

В Музее ГОНа расскажут о секретах создания автомобилей в России за последние 100 лет В Музее ГОНа расскажут о секретах создания автомобилей в России за последние 100 лет

Музей Гаража особого назначения на ВДНХ совместно с Научно-исследовательским автомобильным и автомот...

В столице наградили победителей и лауреатов Всероссийской акции «Код донора. Наставничество» В столице наградили победителей и лауреатов Всероссийской акции «Код донора. Наставничество»

Награду за вклад в развитие донорского движения и популяризацию донорства получили 88 участников

"Дороги Победы": Просветительство и патриотизм "Дороги Победы": Просветительство и патриотизм

Всероссийская военно-патриотическая программа «Дороги Победы» - уникальный социальный проект, которы...

«Пост №1»: Определились победители среди активистов