Национальный Контроль.

Проект «Здоровое будущее» «Единой России» поддержит акцию «Вода и здоровье»

Общество
Проект «Здоровое будущее» «Единой России» поддержит акцию «Вода и здоровье»

Фото: doit-together.ru

28 февраля в Центральном исполкоме партии состоялось селекторное совещание в режиме видеоконференции, на котором обсуждались итоги и планы по реализации федерального партийного проекта «Здоровое будущее»

Подведя итоги реализации партийных проектов «Здоровье – детям», «Здоровое будущее» и «Экология России» за 2017 год, координатор партийного проекта «Здоровое будущее» Дмитрий Морозов заявил о намерении поддержать акцию «Вода и здоровье» движения «Сделаем вместе!» в 2018 году.

Руководитель направления «Экологическое образование» федерального партийного проекта «Здоровое будущее», первый зампред Комитета Госдумы РФ по образованию и науке Геннадий Онищенко призвал всех причастных к реализации проектов, особенно тех, кто показал высокие результаты в прошлом году, не останавливаться на достигнутом. «Впереди еще много работы. Экология, здравоохранение ‒ это те сферы, которые требуют принятия безотлагательных и вместе с тем взвешенных решений с привлечением высокопрофессиональных специалистов, которым небезразлична судьба нашей страны, ее жителей», ‒ отметил он.

Напоминаем, что Министерство образования РФ и Генеральный Совет партии «Единая Россия» поддержали инициативу о проведении в 2018 году всероссийской акции в рамках движения «Сделаем вместе!» по направлениям экология и патриотизм.

26 сентября 2017 года в рамках селекторного совещания партии «Единая Россия» было принято решение о формировании региональных штабов партии для реализации принятых инициатив. По состоянию на сегодняшний день сформирован 41 региональный штаб. В число лидеров по количеству зарегистрированных школ вошли Республики Мордовия, Ульяновская область и Республика Чувашия.


Назад к новостям

Материалы дня

«Семейный код донора»: В Год семьи стартовала всероссийская акция по донорству крови «Семейный код донора»: В Год семьи стартовала всероссийская акция по донорству крови

16 февраля состоялся официальный старт Всероссийской акции «Семейный код донора», флагманского проек...

В Музее ГОНа расскажут о секретах создания автомобилей в России за последние 100 лет В Музее ГОНа расскажут о секретах создания автомобилей в России за последние 100 лет

Музей Гаража особого назначения на ВДНХ совместно с Научно-исследовательским автомобильным и автомот...

В столице наградили победителей и лауреатов Всероссийской акции «Код донора. Наставничество» В столице наградили победителей и лауреатов Всероссийской акции «Код донора. Наставничество»

Награду за вклад в развитие донорского движения и популяризацию донорства получили 88 участников

"Дороги Победы": Просветительство и патриотизм "Дороги Победы": Просветительство и патриотизм

Всероссийская военно-патриотическая программа «Дороги Победы» - уникальный социальный проект, которы...

Проект «Здоровое будущее» «Единой России» поддержит акцию «Вода и здоровье»