Национальный Контроль.

Путин: Персональная ответственность должна быть абсолютной

Общество
Путин: Персональная ответственность должна быть абсолютной

Фото: kremlin.ru

В начале «Прямой линии с Владимиром Путиным» главе государства был задан вопрос, обладает ли недавно сформированное правительство РФ реальными инструментами для достижения таких целей, как рост реальных доходов людей, вывод российской экономики в число пяти ведущих в мире.

Владимир Путин по сути дал оценку нынешнему кабмину, отметив, что он «в состоянии сделать то, о чём мы говорили на протяжении предыдущих полутора лет». Кроме того, глава России подчеркнул необходимость, в том числе и применительно к составу правительства.

«Те люди, которые формулировали задачи, те люди, которые сейчас должны будут осуществлять реализацию этих задач, многие остались на своих местах. Те, кто пришёл на их место, люди тоже хорошо подготовленные. Персональная ответственность должна быть абсолютной», - отметил Владимир Путин.


Назад к новостям

Материалы дня

«Семейный код донора»: В Год семьи стартовала всероссийская акция по донорству крови «Семейный код донора»: В Год семьи стартовала всероссийская акция по донорству крови

16 февраля состоялся официальный старт Всероссийской акции «Семейный код донора», флагманского проек...

В Музее ГОНа расскажут о секретах создания автомобилей в России за последние 100 лет В Музее ГОНа расскажут о секретах создания автомобилей в России за последние 100 лет

Музей Гаража особого назначения на ВДНХ совместно с Научно-исследовательским автомобильным и автомот...

В столице наградили победителей и лауреатов Всероссийской акции «Код донора. Наставничество» В столице наградили победителей и лауреатов Всероссийской акции «Код донора. Наставничество»

Награду за вклад в развитие донорского движения и популяризацию донорства получили 88 участников

"Дороги Победы": Просветительство и патриотизм "Дороги Победы": Просветительство и патриотизм

Всероссийская военно-патриотическая программа «Дороги Победы» - уникальный социальный проект, которы...

Путин: Персональная ответственность должна быть абсолютной