Национальный Контроль.

Снег будет засыпать Москву до конца недели

Общество
Снег будет засыпать Москву до конца недели

Фото: фотобанк НК

Самыми холодными днями станут пятница и суббота

Во вторник, 13 марта, в столице пройдет небольшой снег. Днем будет облачно с прояснениями. Порывы ветра достигнут 10 метров в секунду, сообщают синоптики. Термометры покажут один градус тепла. На крышах могут появиться сосульки. Такой прогноз опубликован на сайте мэра и Правительства Москвы.

Снег будет идти всю неделю. В среду станет прохладнее — до трех градусов ниже нуля. Такая погода продержится до 16 марта. Самыми холодными днями будут пятница и суббота: столбики термометров опустятся до минус шести градусов днем и до минус 15 ночью.

Водителям следует быть особенно осторожными: ночью на дорогах возможна гололедица. Необходимо быть внимательными и не совершать рискованных маневров.

По вопросам уборки снега нужно обратиться в управляющую компанию или ТСЖ. Если там не могут помочь, то можно написать в управу района, Объединение административно-технических инспекций города Москвы или в Мосжилинспекцию. Проще и быстрее всего опубликовать сообщение на портале «Наш город».


Назад к новостям

Материалы дня

«Семейный код донора»: В Год семьи стартовала всероссийская акция по донорству крови «Семейный код донора»: В Год семьи стартовала всероссийская акция по донорству крови

16 февраля состоялся официальный старт Всероссийской акции «Семейный код донора», флагманского проек...

В Музее ГОНа расскажут о секретах создания автомобилей в России за последние 100 лет В Музее ГОНа расскажут о секретах создания автомобилей в России за последние 100 лет

Музей Гаража особого назначения на ВДНХ совместно с Научно-исследовательским автомобильным и автомот...

В столице наградили победителей и лауреатов Всероссийской акции «Код донора. Наставничество» В столице наградили победителей и лауреатов Всероссийской акции «Код донора. Наставничество»

Награду за вклад в развитие донорского движения и популяризацию донорства получили 88 участников

"Дороги Победы": Просветительство и патриотизм "Дороги Победы": Просветительство и патриотизм

Всероссийская военно-патриотическая программа «Дороги Победы» - уникальный социальный проект, которы...

Снег будет засыпать Москву до конца недели