Национальный Контроль.

Сотрудник УК воровал деньги с топливной карты

Общество
Сотрудник УК воровал деньги с топливной карты

Фото: пресс-служба УВД по Зеленоградскому АО

Сотрудники полиции Зеленограда задержали подозреваемого в краже 800 тысяч рублей

Подробности рассказали в пресс-службе УВД по Зеленоградскому АО. В ОМВД России по району Крюково г. Москвы обратился сотрудник одной из управляющих компаний Зеленограда. Он сообщил, что с утерянной топливной карты, находящейся на балансе данной организации, похищены денежные средства. Материальный ущерб составил более 800 тысяч рублей.

Сотрудники полиции по месту проживания задержали подозреваемого. Им оказался 52-летний приезжий, работавший в той же компании. При личном досмотре у мужчины карта была обнаружена и изъята.

Как выяснилось, в течение нескольких месяцев на разных заправочных станциях мужчина, используя карту, заливал канистры топливом и продавал.

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.


Назад к новостям

Материалы дня

«Семейный код донора»: В Год семьи стартовала всероссийская акция по донорству крови «Семейный код донора»: В Год семьи стартовала всероссийская акция по донорству крови

16 февраля состоялся официальный старт Всероссийской акции «Семейный код донора», флагманского проек...

В Музее ГОНа расскажут о секретах создания автомобилей в России за последние 100 лет В Музее ГОНа расскажут о секретах создания автомобилей в России за последние 100 лет

Музей Гаража особого назначения на ВДНХ совместно с Научно-исследовательским автомобильным и автомот...

В столице наградили победителей и лауреатов Всероссийской акции «Код донора. Наставничество» В столице наградили победителей и лауреатов Всероссийской акции «Код донора. Наставничество»

Награду за вклад в развитие донорского движения и популяризацию донорства получили 88 участников

"Дороги Победы": Просветительство и патриотизм "Дороги Победы": Просветительство и патриотизм

Всероссийская военно-патриотическая программа «Дороги Победы» - уникальный социальный проект, которы...

Сотрудник УК воровал деньги с топливной карты