Национальный Контроль.

Тина Канделаки обсудит с пользователями соцсети «Одноклассники» самые интересные события Олимпиады в Рио в прямом эфире

Общество
Тина Канделаки обсудит с пользователями соцсети «Одноклассники» самые интересные события Олимпиады в Рио в прямом эфире

Фото: Instagram канала Матч ТВ

Национальный спортивный канал «Матч ТВ» и социальная сеть «Одноклассники» (входит в Mail.Ru Group) организуют специальный онлайн-видеочат, посвящённый Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. 

Генеральный продюсер субхолдинга «Матч ТВ» Тина Канделаки расскажет о работе журналистов телеканала в Рио, приоткроет секреты телевизионного закулисья и выйдет на связь со столицей Олимпиады-2016 года. 

18 августа с 19:00 до 20:00 на официальной странице «Матч ТВ» в «Одноклассниках» (https://ok.ru/matchtvchannel) каждый пользователь сможет задать вопросы Тине Канделаки, ведущим и комментаторам телеканала «Матч ТВ», а также отправить свои видеоролики в поддержку олимпийской сборной России, лучшие из которых будут опубликованы на странице «Матч ТВ». 

Тина Канделаки, генеральный продюсер «Матч ТВ»: Олимпиада — главное спортивное событие года. Национальный телеканал «Матч ТВ» и весь субхолдинг, включающий 10 тематических каналов о спорте, ежедневно в прямом эфире освещают Олимпийские игры, включая показ соревнований и прямые включения из студий в Рио-де-Жанейро и Москве. Пользователи «Одноклассников» традиционно проявляют значительный интерес к спортивной тематике, и мы готовы его удовлетворить. 

«Одноклассники» в этом году широко поддерживают Олимпиаду: в соцсети легко можно найти последние новости, медальный зачёт и видеовключения из Рио от пользователей и групп, собранные в отдельном приложении. За счёт сотрудничества с «Матч ТВ» «Одноклассники» планируют собрать рекордное количество просмотров. 

Национальный спортивный канал «Матч ТВ» и тематические спортивные каналы субхолдинга «Газпром-медиа Матч» обеспечивают более 800 часов прямых трансляций событий Олимпийских игр 2016 года. 
Добавим, что ежедневно Олимпийским играм посвящается от 10 до 18 часов в прямом эфире «Матч ТВ», включая показ соревнований и прямые включения из студий. В круглосуточном режиме работают две студии «Все на Матч. Рио-2016» – в Международном вещательном центре Рио-де-Жанейро и в телецентре «Останкино» в Москве. 

Справка: 

Национальный спортивный канал «Матч ТВ» — российский федеральный общедоступный канал о спорте и здоровом образе жизни. В эфире — трансляции главных спортивных событий, новости, аналитические и развлекательные программы, реалити- и ток-шоу, документальные циклы, шоу о здоровом образе жизни, художественные фильмы и сериалы о спорте. Телеканал предлагает эксклюзивный контент для разных аудиторий и возрастных групп. Наши ценности — семья, здоровый образ жизни и спорт, образование и карьера, патриотизм и активная жизненная позиция, путешествия и стремление к новому. 

ОК – второй по популярности видеоресурс в России (300 млн просмотров и 20 млн уникальных зрителей в сутки). По данным comScore, в апреле 2016 года в «Одноклассниках» было зафиксировано более 3,073 млрд просмотров. На платформе «Одноклассников» есть инструментарий для развития видеоканалов блогеров, возможность вести каналы групп, прямые трансляции, а также смотреть ТВ в режиме реального времени. 
За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-службу «Матч ТВ». 
E-mail: pressa@matchtv.ru 


Назад к новостям

Материалы дня

«Семейный код донора»: В Год семьи стартовала всероссийская акция по донорству крови «Семейный код донора»: В Год семьи стартовала всероссийская акция по донорству крови

16 февраля состоялся официальный старт Всероссийской акции «Семейный код донора», флагманского проек...

В Музее ГОНа расскажут о секретах создания автомобилей в России за последние 100 лет В Музее ГОНа расскажут о секретах создания автомобилей в России за последние 100 лет

Музей Гаража особого назначения на ВДНХ совместно с Научно-исследовательским автомобильным и автомот...

В столице наградили победителей и лауреатов Всероссийской акции «Код донора. Наставничество» В столице наградили победителей и лауреатов Всероссийской акции «Код донора. Наставничество»

Награду за вклад в развитие донорского движения и популяризацию донорства получили 88 участников

"Дороги Победы": Просветительство и патриотизм "Дороги Победы": Просветительство и патриотизм

Всероссийская военно-патриотическая программа «Дороги Победы» - уникальный социальный проект, которы...

Тина Канделаки обсудит с пользователями соцсети «Одноклассники» самые интересные события Олимпиады в Рио в прямом эфире