Национальный Контроль.

В Москве пройдет итоговый «Форум Действий» ОНФ

Общество
В Москве пройдет итоговый «Форум Действий» ОНФ

Фото: onf.ru

Участниками форума, который состоится 22 ноября в столице, станут более тысячи человек: активисты ОНФ, эксперты, руководители рабочих групп Народного фронта, политологи, руководители федеральных органов власти

«В течение всего года мы вели активную работу с регионами, выявляя наиболее чувствительные проблемы, которые тревожат жителей из разных уголков страны. Основными событиями стали межрегиональные «Форумы Действий», проведенные Народным фронтом в Ставрополе, Йошкар-Оле и Ялте, в ходе которых были рассмотрены и взяты на контроль критические для регионов вопросы. Форум в Москве станет своеобразным подведением итогов: мы взвесим полученные результаты не только за текущий год, но и за прошедшие три года с первого «Форума Действий», оценим ход исполнения «майских указов» президента и его поручений, рассмотрим и выдвинем предложения по дальнейшему решению ряда актуальных проблем, поднимаемых активистами и экспертами», - цитирует пресс-служба ОНФ сопредседателя Центрального штаба Фронта Александра Бречалова.

По его словам, работа форума будет проходить на пяти тематических площадках: «Честная и эффективная экономика», «Социальная справедливость», «Качество повседневной жизни», «Образование и культура», «Общество и власть», а также в формате достаточно известных проектов ОНФ «За честные закупки» и «Экология и защита леса». Итоговым событием форума станет пленарное заседание.

За более чем три года своей деятельности ОНФ провел два федеральных «Форума Действий», где люди со всей страны обсуждали общие проблемы ее развития, два тематических форума, посвященных подробному разбору системных проблем в сферах образования и здравоохранения, а также Экологическую конференцию ОНФ в г. Иркутске и Улан-Удэ. Традиционным стал и Медиафорум региональных и местных СМИ «Правда и справедливость», который в этом году прошел в Санкт-Петербурге в третий раз с участием лидера ОНФ, президента РФ Владимира Путина.

В 2016 г. Общероссийский народный фронт провел несколько форумов в регионах. По итогам мероприятий президент России, лидер ОНФ Владимир Путин дал ряд поручений по решению вопросов, поднятых в ходе пленарных заседаний форумов.


Назад к новостям

Материалы дня

«Семейный код донора»: В Год семьи стартовала всероссийская акция по донорству крови «Семейный код донора»: В Год семьи стартовала всероссийская акция по донорству крови

16 февраля состоялся официальный старт Всероссийской акции «Семейный код донора», флагманского проек...

В Музее ГОНа расскажут о секретах создания автомобилей в России за последние 100 лет В Музее ГОНа расскажут о секретах создания автомобилей в России за последние 100 лет

Музей Гаража особого назначения на ВДНХ совместно с Научно-исследовательским автомобильным и автомот...

В столице наградили победителей и лауреатов Всероссийской акции «Код донора. Наставничество» В столице наградили победителей и лауреатов Всероссийской акции «Код донора. Наставничество»

Награду за вклад в развитие донорского движения и популяризацию донорства получили 88 участников

"Дороги Победы": Просветительство и патриотизм "Дороги Победы": Просветительство и патриотизм

Всероссийская военно-патриотическая программа «Дороги Победы» - уникальный социальный проект, которы...

В Москве пройдет итоговый «Форум Действий» ОНФ