Национальный Контроль.

В Москву вернулось лето

Общество
В Москву вернулось лето

Фото: фотобанк НК

Столицу ждет жаркая неделя с кратковременными дождями, сообщает портал мэра и правительства города. К пятнице воздух прогреется до плюс 27 градусов

В столице наконец-то наступило лето. На этой неделе столбик термометра поднимется выше 24 градусов. Также возможны кратковременные дожди.

Во вторник, 19 июня, воздух прогреется до 23–25 градусов, ожидается переменная облачность, возможна гроза. Ночью температура будет колебаться в пределах 15–17 градусов.

Среда, 20 июня, принесет кратковременные дожди. Будет до 22–24 градусов днем и до 15–17 градусов ночью. В четверг, 21 июня, синоптики прогнозируют ясную погоду. Днем термометры покажут до 23–25 градусов, а ночью — до 13–17 градусов.

Самым жарким днем недели станет пятница, 22 июня. Днем будет до 27 градусов, а ночью прохладнее — до 12–17 градусов.

В субботу, 23 июня, пройдут кратковременные дожди. В дневные часы температура воздуха будет колебаться в пределах 20–25 градусов, а в ночное время — 13–18 градусов.

Назад к новостям

Материалы дня

«Семейный код донора»: В Год семьи стартовала всероссийская акция по донорству крови «Семейный код донора»: В Год семьи стартовала всероссийская акция по донорству крови

16 февраля состоялся официальный старт Всероссийской акции «Семейный код донора», флагманского проек...

В Музее ГОНа расскажут о секретах создания автомобилей в России за последние 100 лет В Музее ГОНа расскажут о секретах создания автомобилей в России за последние 100 лет

Музей Гаража особого назначения на ВДНХ совместно с Научно-исследовательским автомобильным и автомот...

В столице наградили победителей и лауреатов Всероссийской акции «Код донора. Наставничество» В столице наградили победителей и лауреатов Всероссийской акции «Код донора. Наставничество»

Награду за вклад в развитие донорского движения и популяризацию донорства получили 88 участников

"Дороги Победы": Просветительство и патриотизм "Дороги Победы": Просветительство и патриотизм

Всероссийская военно-патриотическая программа «Дороги Победы» - уникальный социальный проект, которы...

В Москву вернулось лето