Национальный Контроль.

В Новой Москве подвели итоги работы полиции

Общество
В Новой Москве подвели итоги работы полиции

Фото: Пресс-служба УВД по ТиНАО

20 февраля в поселении Вороновское прошел ежегодный отчет начальника УВД по ТиНАО полковника полиции Шамиля Сибанова перед жителями Троицкого и Новомосковского административных округов

В мероприятии приняли участие руководители окружного управления, представители вневедомственной охраны, главы районов и поселений, а также председатель Общественного совета при УВД по ТиНАО Вадим Кононов и представители Главного управления МВД России по г. Москве.

Шамиль Сибанов поблагодарил жителей за участие в мероприятии и заинтересованность в безопасности на территории округа.

Подводя итоги оперативно-служебной деятельности органов внутренних дел, в своем докладе Шамиль Сибанов сообщил, что одним из приоритетных направлений остается профилактика противоправных деяний, повышение эффективности технических ресурсов  и инноваций в арсенале правоохранительных органов, укрепление доверия населения.

«Важнейшим фактором работы с гражданами является своевременность проводимой проверки по заявлениям и сообщениям о происшествиях и преступлениях, строго в соответствии с действующим законодательством» - отметил полковник полиции.

Особое внимание он уделил обеспечению общественного порядка на вверенной территории. За указанный период не было допущено ни одного случая проявления террористических действий, а также чрезвычайных происшествий.

Полицейский начальник выслушал жителей округа. Большинство вопросов у населения было связано с законностью пребывания иностранных граждан на территории Новой Москвы. Каждый из обратившихся получил исчерпывающий ответ. Некоторые вопросы, требующие особого внимания, полковник полиции взял под личный контроль для более детального рассмотрения и практического решения. Шамиль Сибанов поставил задачи своим заместителям, начальникам подразделений.


Назад к новостям

Материалы дня

«Семейный код донора»: В Год семьи стартовала всероссийская акция по донорству крови «Семейный код донора»: В Год семьи стартовала всероссийская акция по донорству крови

16 февраля состоялся официальный старт Всероссийской акции «Семейный код донора», флагманского проек...

В Музее ГОНа расскажут о секретах создания автомобилей в России за последние 100 лет В Музее ГОНа расскажут о секретах создания автомобилей в России за последние 100 лет

Музей Гаража особого назначения на ВДНХ совместно с Научно-исследовательским автомобильным и автомот...

В столице наградили победителей и лауреатов Всероссийской акции «Код донора. Наставничество» В столице наградили победителей и лауреатов Всероссийской акции «Код донора. Наставничество»

Награду за вклад в развитие донорского движения и популяризацию донорства получили 88 участников

"Дороги Победы": Просветительство и патриотизм "Дороги Победы": Просветительство и патриотизм

Всероссийская военно-патриотическая программа «Дороги Победы» - уникальный социальный проект, которы...

В Новой Москве подвели итоги работы полиции