Национальный Контроль.

В Подмосковье начался масштабный ремонт региональных дорог

Общество
В Подмосковье начался масштабный ремонт региональных дорог

Фото: фотобанк НК

Работы по замене дорожного покрытия развернулись на территории 37 муниципальных образований

«Работы проводятся на 89 участках региональных автодорог. Наибольший объем работ выполняется в Дмитровском районе и г.о. Егорьевск, где ремонт идёт по 6 участкам дорог, также в Рузском г.о., Пушкинском, Воскресенском, Сергиево-Посадском районах и в г.о. Истра – ремонтируется 4 участка. Дорожные службы ведут фрезирование и укладку нового асфальтобетонного покрытия», - сообщил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Игорь Тресков.

Кроме того, на 41 участке общей протяженностью 120 километров уже завершено устройство асфальтобетонного покрытия. На данных объектах предстоит нанести дорожную разметку, обустроить обочины и установить знаки.

Напомним, всего в 2018 году планируется отремонтировать около 3 тысяч километров автодорог, в том числе свыше 1,8 тысяч километров дорожного покрытия заменят на региональных автодорогах.


Назад к новостям

Материалы дня

«Семейный код донора»: В Год семьи стартовала всероссийская акция по донорству крови «Семейный код донора»: В Год семьи стартовала всероссийская акция по донорству крови

16 февраля состоялся официальный старт Всероссийской акции «Семейный код донора», флагманского проек...

В Музее ГОНа расскажут о секретах создания автомобилей в России за последние 100 лет В Музее ГОНа расскажут о секретах создания автомобилей в России за последние 100 лет

Музей Гаража особого назначения на ВДНХ совместно с Научно-исследовательским автомобильным и автомот...

В столице наградили победителей и лауреатов Всероссийской акции «Код донора. Наставничество» В столице наградили победителей и лауреатов Всероссийской акции «Код донора. Наставничество»

Награду за вклад в развитие донорского движения и популяризацию донорства получили 88 участников

"Дороги Победы": Просветительство и патриотизм "Дороги Победы": Просветительство и патриотизм

Всероссийская военно-патриотическая программа «Дороги Победы» - уникальный социальный проект, которы...

В Подмосковье начался масштабный ремонт региональных дорог