Национальный Контроль.

Весна со снегом. Тепло не торопится в Москву

Общество
Весна со снегом. Тепло не торопится в Москву

Фото: фотобанк НК

Астрономическая весна пришла 20 марта. Но синоптики отмечают, что метеорологическая весна по-прежнему не торопится в столичный регион. И вряд ли она придет в Москву на этой неделе.

В Гидрометцентре говорят, что температурный фон в столичном регионе уже начал повышаться, но отставание от нормы на этой неделе сохраняется примерно на 4-5°.

В четверг, 22 марта, местами будет небольшой снег. «Днем из-за холодного северо-западного ветра в тылу циклона будет холоднее – -3…-1° в столице и -6…-1° по области.

В пятницу и субботу, 23 и 24 марта, местами пройдет небольшой снег. Ночью в пятницу до -13…-8°, в субботу - до -11…-6°. Днем температура будет повышаться до -4…+1°», -говорится в сообщении.


Назад к новостям

Материалы дня

«Семейный код донора»: В Год семьи стартовала всероссийская акция по донорству крови «Семейный код донора»: В Год семьи стартовала всероссийская акция по донорству крови

16 февраля состоялся официальный старт Всероссийской акции «Семейный код донора», флагманского проек...

В Музее ГОНа расскажут о секретах создания автомобилей в России за последние 100 лет В Музее ГОНа расскажут о секретах создания автомобилей в России за последние 100 лет

Музей Гаража особого назначения на ВДНХ совместно с Научно-исследовательским автомобильным и автомот...

В столице наградили победителей и лауреатов Всероссийской акции «Код донора. Наставничество» В столице наградили победителей и лауреатов Всероссийской акции «Код донора. Наставничество»

Награду за вклад в развитие донорского движения и популяризацию донорства получили 88 участников

"Дороги Победы": Просветительство и патриотизм "Дороги Победы": Просветительство и патриотизм

Всероссийская военно-патриотическая программа «Дороги Победы» - уникальный социальный проект, которы...

Весна со снегом. Тепло не торопится в Москву