Национальный Контроль.

Во время работы авиасалона "МАКС" будет ограничен проезд к Жуковскому

Общество
Во время работы авиасалона "МАКС" будет ограничен проезд к Жуковскому

Фото: aviasalon.com

На период проведения Международного авиационно-космического салона «МАКС-2017», с 18 по 23 июля, с 6:00 до 22:00 часов будут введены временные ограничения движения транспортных средств на автомобильных дорогах регионального или межмуниципального значения в подмосковных городах Жуковский и Раменское

Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта Московской области. Ограничение будут введены на подъезде к городу Жуковский от М-5 «Урал». Кроме того, на участках дорог - «Москва-Жуковский (Раменский район)» 32,100 км – 35,000 км в сторону г. Жуковский, «Москва-Жуковский»- аэропорт Быково» 0,000 км – 3,894 км в сторону г. Жуковский (для грузового транспорта).

В самом городе ограничения затронут улицы Гагарина, Чкалова, Жуковского, Туполева, Горького, Праволинейная, Кооперативная, Наркомвод, Мичурина, Мясищева, Дугина, Жуковского, Дзержинского. В Раменском ограничения затронут улицу Электрификации, круговое движение в сторону г. Жуковский.

Движение транспорта будет ограничено для всех транспортных средств за исключением автомобилей граждан, проживающих в г. Жуковском либо имеющих специальные пропуска для транзитного транспорта.

Также в период проведения мероприятия будет запрещена остановка транспортных средств с 6:00 до 22:00 на автомобильных дорогах: «Островцы - Верея» 0,000 км –4,985 км; «Подъезд к г. Жуковский (ЛИИ им. Громова) от М-5 «Урал»» 0,000 км–6,624 км; «г. Раменское, ул. Электрификации» 0,000 км–2,303 км; «г. Раменское, ул. Гагарина» 0,000 км –1,700 км; «г. Раменское, ул. Алексея Перелета» 0,000 км –0,953 км в обоих направлениях.

Кроме того, с целью оптимизации дорожного движения с 21 по 23 июля с 6:00 до 22:00 часа будет изменена организация движения по улице Жуковского с односторонним движением в обратном направлении в сторону платформы «Отдых» с установкой соответствующих дорожных знаков.

Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области приносит извинения за временные неудобства и рекомендует автолюбителям заранее выбирать маршруты объезда, в дни проведения «МАКС-2017».


Назад к новостям

Материалы дня

«Семейный код донора»: В Год семьи стартовала всероссийская акция по донорству крови «Семейный код донора»: В Год семьи стартовала всероссийская акция по донорству крови

16 февраля состоялся официальный старт Всероссийской акции «Семейный код донора», флагманского проек...

В Музее ГОНа расскажут о секретах создания автомобилей в России за последние 100 лет В Музее ГОНа расскажут о секретах создания автомобилей в России за последние 100 лет

Музей Гаража особого назначения на ВДНХ совместно с Научно-исследовательским автомобильным и автомот...

В столице наградили победителей и лауреатов Всероссийской акции «Код донора. Наставничество» В столице наградили победителей и лауреатов Всероссийской акции «Код донора. Наставничество»

Награду за вклад в развитие донорского движения и популяризацию донорства получили 88 участников

"Дороги Победы": Просветительство и патриотизм "Дороги Победы": Просветительство и патриотизм

Всероссийская военно-патриотическая программа «Дороги Победы» - уникальный социальный проект, которы...

Во время работы авиасалона "МАКС" будет ограничен проезд к Жуковскому