Национальный Контроль.

Женщины, которыми гордится полиция

Общество
Женщины, которыми гордится полиция

Фото: petrovka38.ru

В Центре профессиональной подготовки ГУ МВД России по г. Москве 44 лучшие представительницы столичной полиции начали борьбу за участие в финале конкурса «Гордость полиции»

Об этом сообщает пресс-служба управления.

Все участницы прошли предварительный отбор в своих подразделениях. Это следователи и дознаватели, инспекторы по делам несовершеннолетних и сотрудницы строевых подразделений в званиях от младшего сержанта до майора.

В первый день полуфинала девушкам предстояло обойти соперниц в профессиональных умениях, огневой и физической подготовке. В первую очередь участницы продемонстрировали меткость и навыки владения табельным оружием. Затем в спортивном зале они соревновались в выносливости и умении применять приемы борьбы. В заключение испытаний конкурсантки прошли тестирование на знание правовых аспектов служебной деятельности.

Члены жюри также оценили видеопрезентации, представленные участницами конкурса, и подготовленные ими эссе на тему «Почему я выбрала службу в органах внутренних дел».

Во второй день полуфинала девушки-полицейские продемонстрируют жюри «домашнее задание», в котором они раскроют свои творческие способности.

По итогам двух дней состязаний жюри отберет 12 участниц, которые будут бороться в финале за звание «Гордость полиции».


Автор:

Назад к новостям

Материалы дня

«Семейный код донора»: В Год семьи стартовала всероссийская акция по донорству крови «Семейный код донора»: В Год семьи стартовала всероссийская акция по донорству крови

16 февраля состоялся официальный старт Всероссийской акции «Семейный код донора», флагманского проек...

В Музее ГОНа расскажут о секретах создания автомобилей в России за последние 100 лет В Музее ГОНа расскажут о секретах создания автомобилей в России за последние 100 лет

Музей Гаража особого назначения на ВДНХ совместно с Научно-исследовательским автомобильным и автомот...

В столице наградили победителей и лауреатов Всероссийской акции «Код донора. Наставничество» В столице наградили победителей и лауреатов Всероссийской акции «Код донора. Наставничество»

Награду за вклад в развитие донорского движения и популяризацию донорства получили 88 участников

"Дороги Победы": Просветительство и патриотизм "Дороги Победы": Просветительство и патриотизм

Всероссийская военно-патриотическая программа «Дороги Победы» - уникальный социальный проект, которы...

Женщины, которыми гордится полиция