Национальный Контроль.

Россия представит уникальные разработки на Airshow China 2016

Технологии
Россия представит уникальные разработки на Airshow China 2016

Фото: Пресс-служба Ростех

В рамках XI Международного аэрокосмического салона Airshow China 2016, который пройдет с 1 по 6 ноября в городе Чжухай (КНР), холдинг «РТ-Химкомпозит» (входит в Госкорпорацию «Ростех») представит свои компетенции в сфере производства продукции для аэрокосмической отрасли.

Среди последних разработок, презентуемых холдингом, панели терморегулирования для космических аппаратов и солнечная батарея с интегральным каркасом из композиционного материала, сообщает пресс-служба Ростех.

«Продукция РТ-Химкомпозит всегда востребована в силу своей уникальности и высокого качества. Среди представляемой продукции на выставке стоит обратить внимание на последнюю нашу разработку – панель терморегулирования. Она изготовлена из теплопроводного углепластика, поэтому позволяет в разы увеличить срок службы и надежность космических аппаратов», - отметил генеральный директор «РТ-Химкомпозит» Кирилл Шубский.

Также на выставке будут экспонироваться изделия конструкционной оптики, изготовленные из силикатного и органического стекла. Холдинг «РТ-Химкомпозит» продемонстрирует гостям и участникам выставки уникальное остекление кабины пилота из поликарбоната и гетерогенное авиационное остекление.

В рамках аэрокосмического салона делегацией «РТ-Химкомпозит» запланирован ряд переговоров с потенциальными и действующими деловыми партнерами, в том числе, с представителями научно-исследовательских институтов и промышленных предприятий Китая.


Назад к новостям

Материалы дня

Россия стала законодателем трендов в развитии блокчейн-технологий Россия стала законодателем трендов в развитии блокчейн-технологий

Нынешний год ознаменовался развитием проектов на основе блокчейн-технологии в сфере интеллектуальной...

Ростех обеспечит послепродажное обслуживание самолетов МС-21 Ростех обеспечит послепродажное обслуживание самолетов МС-21

Госкорпорация станет основным оператором материально-технического послепродажного обслуживания магис...

Инновация МИСиС обеспечит российский авиакосмос суперлегкими деталями Инновация МИСиС обеспечит российский авиакосмос суперлегкими деталями

Материаловеды вуза разработали инновационный и экономичный способ производства, обеспечивающий получ...

Ростех создает "поющие" холодильники авторской работы Ростех создает "поющие" холодильники авторской работы

Входящее в Госкорпорацию Ростех предприятие POZIS представило на российском рынке бытовые холодильни...

Россия представит уникальные разработки на Airshow China 2016