Национальный Контроль.

Начало большой дружбы

Актуально
Начало большой дружбы

8 июля, в День семьи, любви и верности, Фонд «Народное единство» побывал в гостях у очень дружных ребят

Друзья и партнеры Фонда «Народное Единство» – Военно-спортивный патриотический клуб «Наставник» и лично Эдуард Зарубаев – пригласили совместно организовать праздник для воспитанников ГБУ Ресурсного Центра  семейного устройства «Спутник».

Общение прошло на совершенно разные темы: кто из ребят чем интересуется, какие секции посещает, планы относительно будущих профессий. Хозяева провели для гостей подробную и интересную экскурсию по своему дому.

Представители БФ приехали не одни. Друзья и партнеры фонда Adidas Football kids/angelball.ru/ провели с ребятами интересный и познавательный мастер-класс по футболу, показали упражнения по работе с мячом, а потом устроили настоящий футбольный матч.

Для ребят были показаны красивые номера от танцевального коллектива DanceEventShow, которые уже не первый раз украшают своими танцами такого рода мероприятия.

Вдоволь наигравшись, все вместе отметили событие за праздничным столом. Вкусный борщ, фрукты и осетинские пироги не оставили гостей равнодушными.

Одним словом, праздник удался на славу. Представители фонда обязательно приедут к ребятам еще, а также пригласят их на свои мероприятия.


Назад к новостям

Материалы дня

Стартует медиапроект «Моя уникальная профессия — реставратор» Стартует медиапроект «Моя уникальная профессия — реставратор»

Он расскажет о признанных профессионалах и молодых специалистах, получивших образование в сфере рест...

Стартовало бронирование на бесплатные экскурсии в рамках программы «Дороги Победы. Путешествия для школьников» на 2024 год Стартовало бронирование на бесплатные экскурсии в рамках программы «Дороги Победы. Путешествия для школьников» на 2024 год

Познакомиться с историей основания и развития Москвы, погрузиться в семейную хронику династии Романо...

На территории кампуса в Калининграде завершилось остекление двух корпусов На территории кампуса в Калининграде завершилось остекление двух корпусов

В январе 2024 года строители завершили остекление двух зданий – корпуса №1 с общей аудиторией и библ...

Более 14 000 столичных школьников стали участниками программы «Дороги Победы. Путешествия для школьников» в новом учебном году Более 14 000 столичных школьников стали участниками программы «Дороги Победы. Путешествия для школьников» в новом учебном году

Всероссийская военно-патриотическая программа «Дороги Победы. Путешествия для школьников» реализуетс...

Начало большой дружбы