Национальный Контроль.

Поздравляем всех детишек и их родителей с ДНЕМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!

Актуально
Поздравляем всех детишек и их родителей с ДНЕМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!

Желаем вам здоровья, ярких и положительных эмоций, чтобы дни были наполнены солнечными красками и не было причин для грусти! В этом году, к сожалению, из-за сложной ситуации, невозможно устроить полноценный праздник для детей, поздравить их с таким важным днем, но мы обязательно сделаем это, когда снимут все ограничения! БФ "Народное Единство" организует множество мероприятий для детей, поддерживает их в разных ситуациях и начинаниях, старается как можно дольше продлить беззаботное детство и оградить от возникающих проблем и сложностей

А сегодня вместе с вами вспоминаем яркие мероприятия для детей, организованные нашим фондом. 1 июня 2019 года Фонд провел Праздник для детей на территории Центра социальной помощи семье и детям «Палитра»

В 2015 году Всероссийский детский центр «Орлёнок» принял самых активных и творческих детей в отряд «Дружба народов». В этот год ВДЦ «Орлёнок» отметил юбилей - 55 лет. Международный проект «Отряд «Дружба народов» проводился в непосредственном партнерском участии БФ «Народное Единство» и все мероприятия смены были направлены на укрепление дружбы детей!

С БФ «Жизнь в Движении» мы познакомились не так давно, но уже стали хорошими друзьями и проводить совместные мероприятия – одно удовольствие! Так, мы приняли участие в акции «Волшебный каток», в благотворительном концерте в театре «Наций», в празднике Масленица, возили подопечных фонда на увлекательную экскурсию по Москве на красном автобусе и даже ходили на хоккей ХК «Спартак»!

Про православную женскую «Александровскую гимназию» в селе Акатово, Клинского района, Московской области, открытую по благословению Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла мы уже рассказывали! Здесь учатся невероятные детишки, полные добра и теплоты, и это неудивительно, зная в каких условиях они учатся и воспитываются! Мы ни раз приезжали к ним в гости, уезжая с улыбкой на лице. И так же часто зовем воспитанниц на наши мероприятия. А  в скором времени, обязательно свозим девочек на увлекательную обзорную экскурсию по Москве. А вашему вниманию представляем фото с  ГУМ катка, где девочки смогли покататься на коньках!

Со школой 1288 нас тоже связывают поистине интересные и глобальные мероприятия! Так, в феврале месяце, БФ «Народное Единство» принял участие в детско-юношеском движении «Дети России против терроризма», патронатной акции и конференции, посвященной данной теме. Также возили детишек на экскурсию по Москве и в будущем, нас ждем много всего интересного!

В последние года мы возим детишек многодетных семей на увлекательное событие «Детская Спасская башня», где ребята проходят определенный квест и в конце лакомятся мороженым. Незабываемые эмоции обеспечены!

С Таганским парком нас связывает яркая и динамичная дружба! Тут мы открыли футбольную секцию для детей, провели турнир по хоккею. Именно сюда приглашаем детишек из  многодетных семей покататься на катке или просто погулять, и уверены, что в будущем сделаем еще ни одно совместное мероприятие. А  уже в следующем году, постараемся провести в парке праздник 1 июня.

Благодаря ХК «Спартак» нам удается познакомить детей из многодетных детей с миром спорта, в частности, хоккея. Ребята посетили увлекательную экскурсию в хоккейную Академию, посетили  многочисленные хоккейные матчи! То ли еще будет! Трус – не играет в хоккей, а мы делаем все, чтобы у детей было счастливое детство и росли будущие чемпионы и отважные защитники своей Родины.

И конечно, в этот день, день защиты детей, невозможно не сказать про детей, которые находятся в сложных жизненных условиях. Но мы очень стараемся подарить этим детишкам надежду на скорейшее выздоровление и принести ярких красок в их жизнь! Порой каким-то действием – приглашением любимой звезды, творческим процессом, порой медицинской помощью, возможностью пройти лечение или получить какие-то соответствующие услуги, а порой просто добрым словом и поддержкой. Будьте, пожалуйста, здоровы!


Назад к новостям

Материалы дня

Стартует медиапроект «Моя уникальная профессия — реставратор» Стартует медиапроект «Моя уникальная профессия — реставратор»

Он расскажет о признанных профессионалах и молодых специалистах, получивших образование в сфере рест...

Стартовало бронирование на бесплатные экскурсии в рамках программы «Дороги Победы. Путешествия для школьников» на 2024 год Стартовало бронирование на бесплатные экскурсии в рамках программы «Дороги Победы. Путешествия для школьников» на 2024 год

Познакомиться с историей основания и развития Москвы, погрузиться в семейную хронику династии Романо...

На территории кампуса в Калининграде завершилось остекление двух корпусов На территории кампуса в Калининграде завершилось остекление двух корпусов

В январе 2024 года строители завершили остекление двух зданий – корпуса №1 с общей аудиторией и библ...

Более 14 000 столичных школьников стали участниками программы «Дороги Победы. Путешествия для школьников» в новом учебном году Более 14 000 столичных школьников стали участниками программы «Дороги Победы. Путешествия для школьников» в новом учебном году

Всероссийская военно-патриотическая программа «Дороги Победы. Путешествия для школьников» реализуетс...

Поздравляем всех детишек и их родителей с ДНЕМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!