Национальный Контроль.

Путин удовлетворен выполнением «майских указов»

Актуально
Путин удовлетворен выполнением «майских указов»

Фото: kremlin.ru

По мнению российского президента, оно заслуживает удовлетворительной оценки

Об этом глава государства заявил во время совместного заседания госсовета и комиссии при президенте по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития РФ, сообщает РИА Новости.

«Работа идет, она заслуживает в целом удовлетворительной оценки. Я очень рассчитываю на то, что дальше таким же темпом мы будем с вами двигаться и по другим вопросам, которые изложены в "майских указах" 2012 года», – цитирует Владимира Путина kremlin.ru.

Напомним, что через год после подписания «майских указов» Президента РФ, в 2013-м кабмин отчитался о выполнении 2/3 президентских поручений. Иное мнение в ходе вчерашнего заседания госсовета высказал глава исполкома ОНФ Алексей Анисимов. Он считает исполненными лишь 35 из 179 поручений. 44 не исполнено вовсе, а еще по 100 работа выполнена лишь частично.

В проекте федерального бюджета на 2016 год на реализацию этих указов предусмотрено 676,1 миллиарда рублей, уточняет информагентство.


Назад к новостям

Материалы дня

Стартует медиапроект «Моя уникальная профессия — реставратор» Стартует медиапроект «Моя уникальная профессия — реставратор»

Он расскажет о признанных профессионалах и молодых специалистах, получивших образование в сфере рест...

Стартовало бронирование на бесплатные экскурсии в рамках программы «Дороги Победы. Путешествия для школьников» на 2024 год Стартовало бронирование на бесплатные экскурсии в рамках программы «Дороги Победы. Путешествия для школьников» на 2024 год

Познакомиться с историей основания и развития Москвы, погрузиться в семейную хронику династии Романо...

На территории кампуса в Калининграде завершилось остекление двух корпусов На территории кампуса в Калининграде завершилось остекление двух корпусов

В январе 2024 года строители завершили остекление двух зданий – корпуса №1 с общей аудиторией и библ...

Более 14 000 столичных школьников стали участниками программы «Дороги Победы. Путешествия для школьников» в новом учебном году Более 14 000 столичных школьников стали участниками программы «Дороги Победы. Путешествия для школьников» в новом учебном году

Всероссийская военно-патриотическая программа «Дороги Победы. Путешествия для школьников» реализуетс...

Путин удовлетворен выполнением «майских указов»