Национальный Контроль.

В Крыму итальянскому депутату региона Венето подарили апартаменты

Актуально
В Крыму итальянскому депутату региона Венето подарили апартаменты

Фото: пресс-служба Ялтинского форума

Группа компаний КСК подарила депутату регионального парламента Италии - Стефано Вальдегамбери апартаменты в комплексе «Итальянская деревня в Крыму» для организации летней резиденции итальянского региона Венето на Крымском побережье.

Сертификат на недвижимость в новой очереди «Венеция» итальянскому гостю вручил президент Группы компаний КСК Николай Шалимов.

«Хочу вручить Вам сертификат и предложить сделать здесь, на территории нашего проекта летнюю резиденцию региона Венето. Это сертификат на получение недвижимости в комплексе «Итальянская деревня в Крыму», - сказал Шалимов.

В свою очередь глава делегации Стефано Вальдегамбери в ответ на подаренный сертификат вручил руководителям Группы компаний КСК ответные подарки: символ Венеции - крылатого льва Святого Марко, выполненного из известного во всем мире муранского стекла, вино из Вероны Amarone della Valpolicella и бальзамический уксус.

«Я польщен, это для меня честь, и для итальянцев это честь. У нас есть возможность сотрудничать и сделать еще красивее этот итальянский поселок. И дать возможность людям вдохнуть часть Италии здесь в Крыму, - сказал он. - Мы в полном Вашем распоряжении, чтобы сделать все возможное для того, чтобы как можно лучше реализовать этот проект и сделать это место драгоценным не только для жителей Крыма и России, но и для европейцев. С этим сертификатом я просто обязан проводить свой отпуск с семьей здесь, в Крыму».

Николай Шалимов также выразил надежду, что появление резиденции региона Венето в Крыму поспособствует скорейшей отмене санкций и укрепления дружбы между Крымом и Италией.


Назад к новостям

Источник: пресс-служба Ялтинского форума

Тэги:

Италия, Россия, Крым, Венето

Материалы дня

Стартует медиапроект «Моя уникальная профессия — реставратор» Стартует медиапроект «Моя уникальная профессия — реставратор»

Он расскажет о признанных профессионалах и молодых специалистах, получивших образование в сфере рест...

Стартовало бронирование на бесплатные экскурсии в рамках программы «Дороги Победы. Путешествия для школьников» на 2024 год Стартовало бронирование на бесплатные экскурсии в рамках программы «Дороги Победы. Путешествия для школьников» на 2024 год

Познакомиться с историей основания и развития Москвы, погрузиться в семейную хронику династии Романо...

На территории кампуса в Калининграде завершилось остекление двух корпусов На территории кампуса в Калининграде завершилось остекление двух корпусов

В январе 2024 года строители завершили остекление двух зданий – корпуса №1 с общей аудиторией и библ...

Более 14 000 столичных школьников стали участниками программы «Дороги Победы. Путешествия для школьников» в новом учебном году Более 14 000 столичных школьников стали участниками программы «Дороги Победы. Путешествия для школьников» в новом учебном году

Всероссийская военно-патриотическая программа «Дороги Победы. Путешествия для школьников» реализуетс...

В Крыму итальянскому депутату региона Венето подарили апартаменты