Национальный Контроль.

Владимир Путин отметил политическую зрелость избирателей

Актуально
Владимир Путин отметил политическую зрелость избирателей

Фото: kremlin.ru

В воскресенье, 18 сентября, после закрытия избирательных участков Владимир Путин с председателем правительства Дмитрием Медведевым посетил избирательный штаб партии «Единая Россия».

По словам главы государства и премьера, «Единая Россия победила, добившись очень хорошего результата. И хотя явка в этот раз была не самой высокой в сравнении с предыдущими избирательными кампаниями, но она высокая. «И для «Единой России», конечно, важен результат – так же, как и для любой партии – результат хороший», - констатировал Владимир Путин.

«Трудно, тяжело, а люди всё равно за «Единую Россию» проголосовали. Во-первых, о чём это говорит? Говорит о том, что, во всяком случае, люди видят, что представители «Единой России» – ведущей политической силы – реально стараются для людей. Может быть, не всегда всё получается, но работают искренне, и работают настолько эффективно, насколько это возможно. Правда, скептики могут сказать, что, может быть, не так и хорошо, как нужно было бы, – просто лучше никто не работает.

Но есть ещё одна составляющая. Я думаю, что это связано с растущей политической зрелостью наших людей. Эта зрелость заключается в том, что и рядовые граждане понимают, что пустые обещания ничего не стоят», - заключил президент.


Автор:

Назад к новостям

Материалы дня

Стартует медиапроект «Моя уникальная профессия — реставратор» Стартует медиапроект «Моя уникальная профессия — реставратор»

Он расскажет о признанных профессионалах и молодых специалистах, получивших образование в сфере рест...

Стартовало бронирование на бесплатные экскурсии в рамках программы «Дороги Победы. Путешествия для школьников» на 2024 год Стартовало бронирование на бесплатные экскурсии в рамках программы «Дороги Победы. Путешествия для школьников» на 2024 год

Познакомиться с историей основания и развития Москвы, погрузиться в семейную хронику династии Романо...

На территории кампуса в Калининграде завершилось остекление двух корпусов На территории кампуса в Калининграде завершилось остекление двух корпусов

В январе 2024 года строители завершили остекление двух зданий – корпуса №1 с общей аудиторией и библ...

Более 14 000 столичных школьников стали участниками программы «Дороги Победы. Путешествия для школьников» в новом учебном году Более 14 000 столичных школьников стали участниками программы «Дороги Победы. Путешествия для школьников» в новом учебном году

Всероссийская военно-патриотическая программа «Дороги Победы. Путешествия для школьников» реализуетс...

Владимир Путин отметил политическую зрелость избирателей